Хлои Кардашьян, Джиджи Хадид и многие другие личности, которые выглядят сексуально с спортивных штанах

Хлои Кардашьян, Джиджи Хадид и многие другие личности, которые выглядят сексуально с спортивных штанах

Спортивные штаны теперь выглядят сексуально, благодаря таким звездам, как Хлоя Кардашьян, Камила Кабельо и Джиджи Хадид, которые либо прибегают к нескольким простым приемам, чтобы улучшить спортивную одежду, либо выбирают крутые уличные бренды.
У нас любовь к тренировочным штанам. С одной стороны, это, пожалуй, самый удобный вариант одежды всех времен, но, с другой стороны, они не всегда суперстильные. К счастью, такие знаменитости, как 35-летняя Хлои Кардашьян, 24-летняя Джиджи Хадид и 22-летняя Камила Кабельо начали восстанавливать свободные брюки, чудесным образом заставляя их выглядеть невероятно шикарно.


Чтобы отправиться в поход по магазинам Calabasas 12 ноября, Хлоя потрясла окружающих спортивным костюмом: классические спортивные брюки большого размера и сочетание серой толстовки. Не совсем шикарный наряд, который вы могли бы представить для прогулки по дому многих знаменитостей, но благодаря нескольким ключевым аксессуарам, Хлоя превратила то, что когда-то было нашей униформой, в наряд, который мы с удовольствием наденем, чтобы поразить. Хлои превратила мешковатые серые спортивные штаны в спортивное развлечение, сочетая их со спортивной обувью! Хлоя дополняет образ, надев солнцезащитные очки прямоугольной формы.


В то время как Хлоя прогуливалась в классических спортивных штанах, Джиджи доказала, что у «тренировочных штанов» есть свободное определение. Модель потрясла новым видом, который захватывает стильные тротуары в больших городах — брюки-карго с высокой посадкой, всегда идеален на ней в качестве уличной одежды в недавней поездке на Highline Stages в Нью-Йорке. Потертые спортивные штаны цвета «лосось» в сочетании с подходящей спортивной курткой, и обе части родом из сотрудничества Gigi с Reebok.


Оказывается, спортивные штаны могут выглядеть сексуально — и мы можем быть счастливы. Штаны позволяют легко пережить ваш день, независимо от того, как выглядит ваше расписание. Нужно попасть в спортзал? Тебе удобно идти. Нужно выполнить несколько поручений, прежде чем сесть в самолет? У вас есть важная встреча с генеральным директором вашей компании? Хорошо, может быть, спортивные штаны не подходят для каждого случая. Хотя можно ведь создать стильный и удобный образ.