Дмитрий Шепелев сделал предложение возлюбленной

Дмитрий Шепелев сделал предложение возлюбленной
По сообщениям СМИ, отношения телеведущего с дизайнером Екатериной Тулуповой вскоре обретут новый статус. Говорят, после полтора года романа, Шепелев решился сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Влюбленные пока не комментируют счастливую новость.

36-летний Дмитрий Шепелев старается не афишировать личную жизнь, однако поклонникам давно известно, что у него отношения с Екатериной Тулуповой. Влюбленных не раз видели в путешествиях, хотя они не публикуют совместные снимки. Говорят, телеведущий и дизайнер интерьеров с начала года живут вместе, а сегодня стало известно, что их роман обрел серьезный характер.

Как сообщают СМИ, Шепелев уже сделал возлюбленной предложение руки и сердце. Пара готовится к свадьбе, дата которой пока держится в секрете. К слову, телеведущий и дизайнер могут похвастаться большой семьей. Дмитрий воспитывает шестилетнего сына Платона, а Екатерина дочь Ладу. Кроме того, будущие супруги обзавелись собаками.

Несмотря на полтора года отношений, они не позволяют себе проявлять чувства на публике. По-настоящему расслабиться влюбленные могут только за границей вдали от любопытных взглядов поклонников. Так, недавно Дмитрия и Екатерину заметили гуляющими по улицам Нью-Йорка. Ранее телеведущий признавался, что им редко удается уделять время романтике. «Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. А на тех, кто время от времени не забывает отвлечься и провести время наедине, — с завистью. Моему сыну шесть лет, и я всегда уделял ему достаточно времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе, партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей», — говорил звездный отец.

Позже появилась информация, что заветные слова телеведущий якобы произнес Екатерине еще полгода назад. По словам инсайдеров, Шепелев также мечтает о пополнении в семействе. К слову, звезда проявляет себя заботливым отцом и даже запустил собственное YouTube-шоу «Папки», в котором обсуждает родительские заботы. «Сейчас мне 36 лет, и я понимаю, что больше всего в жизни соскучился по этому мальчишескому восторгу от работы. Секрет, мне кажется, здесь очень простой: делай то, что тебе действительно нравится и делай то, что ты любишь», — говорил о новом проекте Шепелев.  

По материалам 7days, КП

Фото: Legion-Media, Instagram