Дмитрий Шепелев решил жениться. Кто же эта загадочная избранница известного телеведущего?

Дмитрий Шепелев решил жениться. Кто же эта загадочная избранница известного телеведущего?

Российский 36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, который ранее состоял в гражданском браке с Жанной Фриске, объявил, что намерен официально узаконить свои отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой. 

Екатерина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, она является частным предпринимателем и дизайнером интерьеров. Дмитрий и Екатерина находятся в отношениях уже два года, а полгода назад телеведущий сделал женщине предложение руки и сердца. В данный момент они планируют торжество в честь их бракосочетания. 

Уже с начала 2019 года пара живет вместе, в квартире Дмитрия, которая находится в центре Москвы. Вместе с ними живут их дети, это 6-летний мальчик Платон, который является совместным ребенком Шепелева и Фриске, а также девочка Лада, от первого брака Екатерины (ей также 6 лет). Свадьба пройдет в Москве, а после молодожены хотят отправиться в свадебное путешествие.

Дмитрий Шепелев заявил, что он принял решение не делать пышной свадьбы, и приглашены на торжество будут только родные и близкие люди. После того, как этот мир покинула его гражданская супруга Жанна Фриске, фанаты все еще не могут с этим смириться. Поэтому Дмитрий не хочет лишних разговором и осуждений со стороны общественности. Его будущая супруга разделяет данную точку зрения и во всем поддерживает знаменитость.

Напомним, что Жанна Фриске скончалась 4 года назад, до этого она боролась с тяжелой болезнью — раком головного мозга, а Дмитрий Шепелев находился все это время рядом и помогал ей как мог. Совсем недавно вышла первая глава книги Жанны Фриске, которую она писала, находясь в больнице.