Организаторы отменили три концерта Елены Темниковой

Организаторы отменили три концерта Елены Темниковой
Вчера артистка представила яркое шоу в Нижнем Новгороде и собиралась продолжить концертный тур, однако неожиданно все пошло не по плану. Темникова пожаловалась, что ее выступления на Дальнем Востоке сорвались по вине организаторов.

34-летняя Елена Темникова сейчас гастролирует по стране и активно делится с поклонниками впечатлениями от концертов, отмечая, что заряжается энергией от каждого выступления. Но сегодня среди восторженных отзывов появился пост негодования.  

Так, исполнительница сообщила, что ее ближайшие выступления сразу в трех городах Дальнего Востока оказались сорваны. По словам Темниковой, организатор сам принял решение об отмене, несмотря на финансовые убытки. «Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности на чемоданах были», — возмущалась певица в микроблоге.

Елена поспешила утешить фанатов, отметив, что обязательно порадует их ярким шоу. «Ну ничего, жизнь продолжается. Мы найдем способ приехать к вам, обещаю. С другими организаторами. А лучше сами, так как доверие к кому-либо теряется. Столько проблем, сколько испытали наши технические службы, мы еще не встречали. Вы можете сдать билеты, там, где приобретали их», — написала артистка.

Певица объяснила, как можно возместить потраченные средства и даже предложила подарки за несбывшиеся ожидания. Кроме того, фанаты могут получить специальные бонусы на официальном сайте певицы. Звезда призналась, что из-за неприятностей переживает моральный упадок сил. «Все, отключаюсь на сутки. Я опустошена», — заключила исполнительница.

Подписчики поддержали кумира в комментариях и пожелали ей успехов. «Не грусти, мы с тобой! Думаю, кто ждал в этих городах, все поймут»; «Ой, Боже мой. Ситуация крайне неприятная, но все, что ни делается — к лучшему»; «Наоборот, именно сейчас ни в коем случае нельзя опускать руки. Все поправится!» — писали пользователи Сети.

К слову, недавно Темникова поделилась, что иногда ее мучают головные боли. По словам артистки, всему виной травма, которую она получила еще в детстве. «Однажды качели пробили мне голову, образовалась большая трещина. Я всегда знаю, когда меняется погода — голова очень болит», — говорила певица.

Фото: Legion-Media, Instagram