Ксения Бородина: «На «ДОМе-2» все делают грудь, потому что бесплатно»

Ксения Бородина: «На «ДОМе-2» все делают грудь, потому что бесплатно»
Многие участницы скандального реалити-шоу обращаются к хирургу. Одни меняют себе форму носу, другие — груди. Повальное увлечение пластикой на проекте объяснила его бессменная ведущая Ксения Бородина.

Как оказалось, скорректировать внешность участницы реалити могут совершенно безвозмездно. «На «ДОМе-2» все делают грудь, потому что бесплатно», — объяснила 36-летняя Бородина в беседе с подписчиками. 

А ведь еще недавно Ксения обещала выгонять из шоу девушек с «искусственной» внешностью. «ДОМ-2» является примером для подражания у нашей молодежи, а потому я озвучиваю вердикт: вводим мораторий на любые пластические операции в «ДОМе-2». Любой, кто сделает операцию, сразу покидает проект!» — заявляла Бородина.

Но, похоже, что мораторий уже не действует в периметре. Так, буквально на днях под нож хирургов легла недавно родившая Алена Рапунцель. Молодой маме «сделали» новый нос и бюст.

«Я очень хотела увеличить грудь и уменьшить носик. Когда меня отправили на анализы, думала, что это всего лишь формальность. Как сильно я была возмущена и расстроена, когда, посмотрев на результаты анализов, врачи отказали мне в операциях. Сначала ругалась, потом плакала и умоляла, а в итоге поняла, что все к лучшему», — откровенничала Алена.

Правда, хирург все же принял Рапунцель, когда ее анализы пришли в норму. «Все хорошо, анатомические импланты объемом 375 миллилитров очень подойдут нашей пациентке. Сейчас она уже пришла в себя после анестезии, отдыхает и просит передать слова благодарности всем, кто за нее переживает. Кстати, очень приятно наблюдать за тем, как трепетно за ней ухаживает ее молодой человек. Смею предположить, что он со всей строгостью будет оценивать результат моей работы», — рассказывал специалист. 

Теперь поклонникам Рапунцель остается только гадать, как на перемены в ее внешности отреагирует Ксения, которая порой бывает резка в высказываниях. Напомним, Бородина в пух и прах раскритиковала Марию Кохно после манипуляций с внешностью. «Маша! Ну как это может тебе нравиться? То есть ты всю жизнь хотела вот такое опухшее лицо, маленький на нем нос и большие губы?» — обращалась телеведущая к блондинке, когда та еще была частью шоу.

Фото: Instagram, кадр из эфира «ДОМа-2» на ТНТ