Дима Билан показал накачанный торс на концерте в Москве

Дима Билан показал накачанный торс на концерте в Москве
На два дня столичный «Крокус» превратился в настоящий космос — со своими планетами, звездолетами и спутниками. Дима Билан представил здесь обновленную версию шоу «Планета Билан», которое в феврале уже было показано в «ВТБ-Арена».

Одной из фишек концерта стало появление на сцене младшей сестры исполнителя Анны, которая исполнила на разогреве у брата несколько песен. После, общаясь с журналистами, Дима признался, что решение разделить сцену с родственницей было спонтанным. «Я рискнул, потому что и мне когда-то также давали шансы, — признался Билан. — Ничего ей не советовал, предоставил в этом плане полную свободу».

Шоу началось с речи легендарного космонавта Юрия Гагарина, которую он произнес перед своим первым полетом. А дальше последовала программа, почти на сто процентов состоящая из хитов. Дима вспомнил как старые песни, принесшие ему бешеную популярность — «На берегу неба», «Это была любовь», Numberonefan, так и «евровидийные» Never let you go и Believe. И, конечно же, новые — «Полуночное такси», «Белые розы» и другие. Одним из самых пронзительных номеров шоу стала композиция «Океан», которую Билан исполнил, стоя на огромной «планете» посреди зала. Артист обнажил не только душу, но и тело, причем в самом буквальном смысле, сорвав с себя рубашку.

Весь концерт исполнитель отработал вживую, душевно общаясь с поклонниками в перерывах. Могло показаться, что он уделил время каждому, кто пришел в многотысячный зал. Вот он машет балкону, взмывая под купол на качелях или гигантском круге, вот обнимает девчонок, которые буквально сходят с ума от близости кумира в танцпартере…

Несколько раз поднималась и тема скандального выступления певца в Самаре. Тогда он пел нетрезвым на Дне города, после чего еще долго расплачивался за безответственный поступок. После казуса он исповедовался перед поклонниками, честно признавшись, что не рассчитал дозу коньяка, которым друзья угостили его за кулисами, и что больше такой оплошности точно не допустит.

Так вот сначала Дима вспомнил грустный опыт в самом начале концерта, пошутив, что хочет видеть публику трезвыми глазами. А после исполнения песни «Пьяная любовь» с певицей Polina, которая специально прилетела на концерт из Штатов, засмеялся: «Давай только не будем как в тот раз в гримерке!».

В течение всего выступления Билана, разумеется, поддерживала и его самая преданная поклонница, близкий друг и продюсер Яна Рудковская. В первый день шоу также посетил ее супруг Евгений Плющенко, а вот во второй день компанию Яне составил сын Саша, который лихо отплясывал вместе с мамой под песни крестного.







Фото: Legion-Media, Юлия Раскова