Яна Рудковская: «У меня переутомление такое, что даже алкоголь не спасает»

Яна Рудковская: «У меня переутомление такое, что даже алкоголь не спасает»
Многие критикуют бизнесвумен за частую демонстрацию атрибутики красивой жизни. Однако мало кто знает, на какие жертвы приходится идти хрупкой Яне Рудковской, чтобы обеспечить себе и близким достойное будущее.

44-летняя звезда не скрывает, что редко позволяет себе полноценно отдохнуть, а отпуск для нее и вовсе роскошь. 

«У меня на сон уходит четыре-пять часов. Был момент, когда я спала всего шесть часов за трое суток. Я не курю, выпиваю, как нормальные люди. Могу прийти домой и выпить бокал вина. Сейчас не могу даже это. Переутомление такое, что даже алкоголь не спасает. Я — обычный человек, такой же, как и вы», — отметила бизнесвумен.

Яна старается делать все, чтобы подобный образ жизни негативно не отражался на здоровье и внешности. «Пью водородную воду, принимаю японский коллаген и чувствую себя лучше. Еще я дышу водородом. Обычно это делают спортсмены перед Олимпийскими играми. Мне же он нужен для того, чтобы я могла работать», — поделилась Рудковская.

Правда, недоброжелатели осуждают звезду, поскольку уверены: она делает все, чтобы казаться моложе. Рудковская опровергла это мнение.

«У меня нет никаких подтяжек, нитей, ботокс тоже не вкачиваю. Все как есть, так и есть. Вы сами все видите. Я уже много раз говорила, что являюсь приверженцем натуральной красоты. Хочу стареть естественным путем. У меня нет времени на процедуры. Хотя массаж лица стала делать», — рассказала она, отмечая, что ничуть не стесняется своего возраста. 

Напомним, сейчас знаменитость вплотную работает над реалити-шоу, в котором продемонстрирует жизнь своей семьи без прикрас. «Я показала себя в шоу естественной, как и Женя (муж Яны, фигурист Евгений Плющенко, — прим. «СтарХита»). Ходит он в баню в труселях, так и ходит во время съемок. Он не будет специально надевать шорты. То же самое касается и меня. Я хожу по дому так, как вы увидите на экране. Поэтому у меня и прическа может быть иногда небрежная. Я очень надеюсь, что это реалити поможет женщинам немножко раскрепоститься, поверить в себя, в свои силы», — поделилась она в разговоре с «Собеседником». 

Фото: Legion-Media, Instagram