Гадание на игральных картах на любовь

Гадание на игральных картах на любовь

Существует множество гаданий на любовь, но карточные являются самыми точными и простыми. Узнать, что ждет в отношениях, можно с помощью игральных карт.


Для гаданий подойдет простая колода из 36 карт. Купив ее, спрячьте карты от посторонних глаз. Берите колоду только в те моменты, когда вам нужно погадать. Не играйте этими картами и не давайте их детям.

Четыре короля и четыре дамы

Это гадание одно из самых популярных. Для начала вам необходимо как следует перемешать колоду. Затем нужно выбрать человека, о чувствах которого вы хотите узнать. Необходимо выбрать своего короля (для женщин) или даму (для мужчин) по масти:


если возлюбленный мужчина или женщина занимают высокую должность, то вам нужно будет загадать бубновую карту;
если человек моложе или старше вас более чем на 5 лет, загадываем крестового короля или даму;
если возлюбленный или возлюбленная заняты, то есть находятся в отношениях или в браке, то выбирайте пиковую карту;
если вы давно знакомы или даже были в отношениях раньше, нужно загадать червовую карту.

Теперь вам необходимо выкладывать карты по одной до тех пор, пока вы не найдете свою загаданную. Обязательно считайте карты, но только до четырех, то есть «один-два-три-четыре», затем с пятой карты вы считаете не «пять-шесть», а снова «один-два-три-четыре». Делайте так до тех пор, пока на какой-то из цифр вам не встретится ваша карта.


Например, вы искали бубнового короля, и он вам встретился на счет «три». Вот что значат эти числа:

Один. Если вы вытащили карту на счет «один», то человек испытывает к вам симпатию. У вас есть все шансы построить отношения. Для развития отношений нужно время.

Два. Человек в вас влюблен, но может этого не показывать. Нужно переходить к активным действиям. Попробуйте намекнуть человеку на свою симпатию и посмотрите на его реакцию.

Три. Появление вашей карты на счет «три» говорит о том, что тот, кого вы любите, к вам холоден.

Четыре. Между вами возможны партнерские или дружеские отношения, но точно не любовь. Ваши ауры недостаточно совместимы.

Гадание на будущее в любви


Это гадание подходит тем, кто уже находится в отношениях. Хорошенько помешайте карты. Выкладывайте по три карты, вытаскивая их не глядя из любого места колоды. Делайте это до тех пор, пока в какой-то из троек карт не будет как минимум двух одинаковых. Стоит отметить, что три карты появляются крайне редко. Это очень необычно, поэтому обращайте на это особое внимание. Как только они появятся, можно приступать к расшифровке:

Две шестерки: ваши отношения ожидает стабильность. Три шестерки: вас ждет огромная удача, особенно если вы только начали отношения.

Две семерки: в ваших отношениях появится кто-то третий и очень важный. Три семерки: может появиться разлучник, который постарается разрушить вашу любовь, либо этот процесс уже запущен. Проанализируйте свой окружение на наличие завистников. Если таковые есть, воспользуйтесь оберегами от недоброжелателей и врагов.

Две восьмерки: вы ходите по кругу. Вам необходимо прийти к соглашению. Три восьмерки: ваши отношения могут скоро разрушиться из-за неуступчивости, сложного характера или других проблем одного или двух людей.

Две девятки появляются, когда паре следует стать ближе друг к другу. Кому-то нужна помощь. Три девятки: в таком случае эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют сплотиться, ни в коем случае не допускать ссор и не выносить проблемы на всеобщее обозрение.

Две десятки: былые обиды скоро забудутся. Нужно немного потерпеть, чтобы проблемы ушли. Три десятки: отношения сдвинутся с мертвой точки. Появится больше гармонии.

Два вальта: нужно стать скромнее и не рассказывать никому о своих планах на будущее. Три вальта: вы движетесь в верном направлении, но вашей паре постоянно что-то мешает. Скоро вы узнаете, что именно.

Две дамы: скоро вы можете узнать какой-то не особо приятный секрет о своей второй половинке. Три дамы: это к измене. Вам нужно быть предельно внимательными и не доверять окружающим в ближайшие пару недель.

Два короля: это признак того, что отношения движутся в верном направлении, так что не стоит торопить события. Три короля: вас ждут какие-то приятные изменения финансового характера. Кто-то может получить повышение.


Тузы — это всегда удача. Два туза символизируют приближение чего-то хорошего. Три туза: близится очень нестандартное время, которое не пройдет бесследно для ваших отношений. Нужно быть максимально отзывчивыми сейчас.