Брайан Остин Грин раскрывает секрет счастливого брака с Меган Фокс

Брайан Остин Грин раскрывает секрет счастливого брака с Меган Фокс

Брайан Остин Грин рассказал о своей «нормальной» семейной жизни с женой Меган Фокс и объяснил, как они остаются сосредоточенными на своей любви во время взлетов и падений их брака.


Брайан Остин Грин, 46 лет, и его жена Меган Фокс, 33 года, известны тем, что являются одной из самых милых пар в Голливуде, и теперь мы узнаем, что именно помогает им оставаться в здоровом и счастливом браке! Звезда Беверли-Хиллз 90210, рассказал в одном из интервью 1 ноября, для чтобы продвигать кампанию # Fight4TheAmazon, частью которой он и Меган являются и найти время для, чтобы поддерживать очаг их семейной жизни, нужны огромные усилия. Так как очень важно не позволять своей занятой жизни влиять на вашу любовь.

«Наш брак очень домашний. Как вы знаете, у нас трое замечательных детей. И наш дом эта наша крепость, здесь бывает всякое. Но мы все очень стараемся. Для кого-то наш дом может показаться не сильно большим, как другие, но у нас там есть все что нам нужно», — сказал Брайан в своём интервью о своей жизни с Меган, на которой он женат с 2010 года. «Мы обсуждаем все аспекты нашей жизни. Мы стараемся быть максимально открытыми и прозрачными друг с другом. Чем больше мы говорим, тем больше мы понимаем друг друга. И мы действительно стали ценить различия друг в друге больше, чем раньше. И я думаю, что для нас это было действительно важно. Я не хочу говорить за кого-то еще, но для нас это было очень важно, потому что когда вы идете дорогой жизни вместе и у вас есть разногласия с вашим супругом, то дом становится полем для сражений. А это неправильно», добавил он.

Брайан также объяснил, что одним из основных способов поддержания здоровой окружающей среды в семье, является выявление индивидуальных сильных и слабых сторон и возможность их принять. «И в тот момент, когда вы начинаете говорить, вы узнаёте, что, вы просто лучше в этом, а ваша половинка в чем-то другом», — продолжил он. «Тогда вы начинаете становиться двумя людьми, которые действительно работают над отношениями вместе. И это немного тяжело, потому что, естественно, все мы немного конкурентоспособны. Но нужно задумываться ещё и том что, когда за дело берется команда, это всегда лучше, чем если это будет делать кто-то один».
Стоит напомнить, что пара воспитывает трех замечательных мальчишек: Ноа, 7 лет, Бодхи, 5 лет, и Джорни, 3 года, что конечно придаёт их жизни еще больше и радостей, и трудностей одновременно.