Национальный День Конфет: семейство Кардашьянов и многие другие пойманы за употреблением сладостей

Национальный День Конфет: семейство Кардашьянов и многие другие пойманы за употреблением сладостей

Прощай наш любимый, Хэллоуин! Ждите своей очереди, День святого Валентина! Это национальный день конфет — и пришло время для сахарной лихорадки!


Любите ли вы сладкие или кислые, шоколадные или ванильные, тягучие или твердые, мы все можем согласиться — мир любит конфеты! И какой лучший день, чтобы отпраздновать, поедая лакомства для любого сладкоежки? Конечно же 4 ноября, более известный как Национальный День Конфет. В честь этого праздничного праздника мы подумали, что рассмотрим то, что ваши любимые звезды, такие как Тейлор Свифт, Джиджи Хадид и Ариэль Винтер, скорее всего, будут нещадно поглощать сегодня.

Да, даже знаменитости любят баловать себя вредностями время от времени. Возможно, это будет маленькая конфетка, похожая на леденец, чтобы обуздать сладкое желание в середине дня. Хлоя Кардашьян была замечена с леденцом на палочке во время съемок KUWTK. Или, может быть, это веселый день на фестивале или в тематическом парке, и запах сладкой ваты слишком заманчив, чтобы сопротивляться. Тонны знаменитостей любят сладкое местечко под названием Coachella, как например Кайя Гербер. Или, может быть, вам предложили конфетку своей мечты на голливудском мероприятии, и вы просто не можете этого пропустить. Все сценарии верны, когда дело доходит до голливудских звезд, и вы можете увидеть, как все они наслаждаются угощением.

Но королева конфет, по моему скромному мнению, — Кортни Кардашьян. Еще в 2016 году Кортни опубликовала с видео, на котором продемонстрировала, как она ест нещадно батончик Kit-Kat. Она разместила это видео на Youtube, на котором подробно рассказывает о том, как разбить плитку Kit Kat, обгрызая шоколад вокруг вафель, прежде чем, наконец, перекусить необыкновенно хрустящей вафелькой. Поскольку, лично я, занималась этим с самого детства, я действительно почувствовала, что Кортни хотела донести этим видео, и почувствовала, что оно заслуживает повторения в этот самый сладкий из праздников — Национальный День Конфет! Хотелось бы добавить, что не стоит просматривать подобные видео предварительно не перекусив!