Гадание на судьбу и будущее

Гадание на судьбу и будущее

Во все времена людей интриговало будущее. Гадалки и знахарки, экстрасенсы и ясновидящие стремятся увидеть, что скрыто за завесой тайны. Но чтобы узнать, какие новости готовит для нас мироздание, вовсе не обязательно быть экспертом.


Чтобы лучше понимать знаки свыше и уметь расшифровывать подсказки, которые посылает нам Вселенная, необходимо тренировать интуицию. 5 эффективных упражнений помогут это сделать.

Развитое шестое чувство пригодится и в повседневных жизненных обстоятельствах, и тогда, когда вы решили погадать на будущее. Чем лучше вы слышите голос подсознания, тем точнее будет расшифровка гаданий.

Гадание на будущее по бумажному листу

Это старый и очень известный способ гадать при помощи бумаги. Для него необходимы: чистый бумажный лист умеренной плотности, ровная светлая стена без узоров, блюдце или тарелка, свеча и правила безопасности при работе с огнем — стихия не любит, когда с ней пытаются шутить. Лист нужно смять, скомкать, затем расположить на тарелке и поджечь. Когда он прогорит, его аккуратно придвигают ближе к стене и освещают свечой, так, чтобы тень от сгоревшей бумаги падала на стену.

Получившаяся тень может многое рассказать о будущем. Необходимо понять, на что она похожа, и истолковать этот образ, пользуясь мудростью, своими предчувствиями, пониманием личной ситуации. Неверно полагать, что даже самый простой знак — одинаков для всех. К примеру, влюбленной девушке тень, похожая на розу, сулит будущее счастье. А флористке, вероятно, предрекает успех на работе. Важно стараться мыслить широко и уходить в сознании от стереотипов, чтобы образ тени поведал как можно больше.


Гадание на кофейной гуще

Такое гадание тоже помогает узнать будущее. Для него требуется кофе в зернах, смолотый лично вами, светлая чашечка без узоров, блюдце и турка. Кофе варят в турке, затем выпивают, переворачивают чашечку на блюдце и судят по разводам и узорам из кофейной гущи о том, что сулит судьба. Эксперты сайта dailyhoro.ru подготовили публикацию с расшифровкой этих знаков: толкователь символов. Но важно, как и в прошлом гадании, учитывать свою ситуацию, контексты гадания. Тогда оно будет точнее и понятнее.

Гадание по книге на судьбу

Еще одно несложное, но правдивое и довольно эффективное гадание на будущее. Где еще прочесть судьбу, как не в книге? Берем любую, но лучше, конечно, использовать не энциклопедию по кулинарии или видам удочек, а художественную литературу. Можно взять свое любимое произведение.

Далее необходимо сосредоточиться на том вопросе, который нас больше всего волнует. Что мы хотим знать, что хотим выведать у собственной судьбы? Сконцентрировавшись, книгу открывают на первой попавшейся странице и читают ту строку, которая бросилась в глаза. Ее содержание нужно растолковать.

При гадании очень важно помнить один момент: не всегда такие ритуалы сулят успехи и победы. Иногда результаты гадания бывают настораживающими и пугающими. В этом случае есть два пути. Если вы достаточно суеверны, не стоит прибегать к гаданию. Лучше предоставить Вселенной самой распорядиться делами и управлять своей жизнью в настоящем, не заглядывая в туманные символы будущего.