Заговоры, чтобы присниться любимому

Заговоры, чтобы присниться любимому

Привлечь внимание возлюбленного можно с помощью разных заговоров, однако проводить их часто не желательно. Для того чтобы напоминать о себе постоянно, удобно читать заговоры на сон, чтобы возлюбленному даже во сне приходил образ любимой девушки.


Заговоры на сон читают не чаще одного раза в неделю, и этого будет достаточно, чтобы понравившемуся парню или мужчине снилась возлюбленная. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют проводить заговоры только в том случае, если есть ответная симпатия. Навязывать свое общество тем, у кого есть спутницы жизни, чревато возникновением проблем на жизненном пути. В том случае, если любовь или симпатия взаимны, напомнить о себе можно с помощью безвредного заговора, направленного на то, чтобы укрепить зарождающиеся чувства.

Заговор на сон любимого

Если встреча в ближайшее время невозможна, а также если влюбленных разделяет расстояние, произносится заговор, который поможет любимому человеку во сне встречаться с любимой девушкой. Для этого перед сном нужно взять фотографию мужчины, всмотреться в нее и произнести:

«Как мой милый (имя) ко сну приготовится, так и образ мой у него в мыслях появится. Во сне свидание пройдет, боль от разлуки приглушит, чувства воспламенит. Каждый день во сне буду к нему приходить, словами ласковыми называть, о себе напоминать».

Фотографию кладут под подушку.


Заговор на Луну

Лунная энергетика помогает усилить чувства, поэтому подойдет любая безоблачная ночь, когда на небосклоне видна растущая Луна. На нее и читают заговор:

«Как Луна растет, так и чувства наши крепнут. Луна за ночь отвечает, чувствами заведует, сны навевает. У светила ночного помощи попрошу, сон показать милому (имя) велю. Как спать ляжет, так образ мой перед ним встанет. Сны добрые, чувства крепкие».

Луне на откуп бросают в окно серебряную монетку, чтобы лихие сны и кошмары не приснились тому, кто на сердце.

Заговор на зеркало

Навеять сон на большом расстоянии поможет обычное зеркало. Перед тем как прочитать заговор, зеркальную поверхность важно очистить, чтобы исключить неприятности в дальнейшем из-за накопленной энергетики на ней. На зеркале пишут имя любимого человека, затем всматриваются в свое отражение и произносят:


«В зеркале отражаюсь, глазами с любимым встречаюсь. Как только возлюбленный мой (имя) в зеркало посмотрится, так и сны ему про меня сниться убудут, чувства укрепят, любовь воскресят».

Надпись не убирают в течение недели, чтобы дорогому сердцу человеку снились добрые сны с участием возлюбленной или симпатичной ему девушки, то есть с вами.