Пугачева: «Скажите мне: «Аллочка, просто живи»

Пугачева: «Скажите мне: «Аллочка, просто живи»
Примадонна вновь приняла решение уйти со сцены. Во время выступления в Минске певица призналась, что не готова давать концертов в ближайшие десять лет. Поклонники звезды были обескуражены неожиданной новостью.

70-летняя Алла Борисовна Пугачева редко участвует в концертных мероприятиях и предпочитает все свободное время уделять семье. Однако, когда артистку пригласили выступить в Беларуси, она не смогла отказаться. С собой на выступление Примадонна взяла команду из 60-70 человек. Ранее сообщалось, что в Минске на сцену вместе с певицей выйдет и известная балерина Анастасия Волочкова.

Сегодня во время шоу певица сообщила публике, что больше не планирует выступать. По крайней мере, Алла Борисовна попросила поклонников не ждать концертов до ее 80-летия. Для зрителей новость была внезапной, но не стала неожиданностью, ведь певица давно пытается уйти со сцены.

«Этот концерт совершенно не предвиден мною. Раз пригласили, думаю: приду, а больше никуда. Все, теперь ждите. Теперь, если и выступлю, то только в 80. Скажите мне: «Аллочка, просто живи», — обратилась Алла Борисовна к поклонникам.

К слову, пока артистка была в Минске, она успела встретиться и с президентом страны. Александр Лукашенко, который является давним слушателем Примадонны, вручил звезде цветы, конфеты и Орден дружбы народов, который певица должна будет получить в посольстве Белоруссии в Москве.

Напомним, что не так давно Пугачева устроила юбилейный концерт в Кремле. Так как не все почитатели таланта артистки смогли посетить праздничное шоу, Алла Борисовна приняла решение сделать из выступления фильм, который вскоре должен появиться на экранах страны. 

Отметим, что концерт в Москве стал не только одним из самых красочных шоу звезды, но и получился действительно семейным и теплым. В мероприятии приняли участие близкие Пугачевой: Максим Галкин, Кристина Орбакайте, двойняшки Лиза и Гарри.  «Я бы хотела, чтобы они увидели меня на сцене. Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — говорила народная артистка.

Фото: Legion-Media, Instagram