Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года

Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года

Ноябрь попадет под влияние ретроградного Меркурия, что сулит энергетический упадок. Представительницам каждого Знака Зодиака нужно предпринять меры, чтобы избежать негатива и не растерять силы в начале месяца.


Влияние ретро-Меркурия продлится до 19 ноября. Чтобы смягчить этот период, астрологи советуют не затевать новых дел и не принимать судьбоносные решения, хотя активная Венера в Стрельце будет разжигать желание перемен. Когда она проходит это созвездие, нам хочется знакомиться, общаться и внедрять в жизнь что-то новое. Влияние планет на этой неделе очень интересное, поэтому предлагаем узнать, чего ждать и к чему готовиться каждому Знаку Зодиака.

Женщина-Овен

По прогнозу астрологов, в начале ноября представительницам Овна важно избегать назревающих конфликтных ситуаций, чтобы сохранить энергетику и силы. Проще устранить их в самом начале, чтобы потом не искать решение проблем. Женщинам-Овнам стоит быть открытыми к диалогу и не ограничивать себя: в общении просто важно соблюдать баланс и быть рассудительными.

Женщина-Телец

Эмоциональность Тельцов обычно не доставляет лишних проблем, но на этой неделе эксперты dailyhoro.ru советуют контролировать эмоции и избегать нервного напряжения. Стрессовые ситуации в начале ноября неизбежны, но логика и спокойствие помогут принять взвешенные и продуманные решения. Очень важно сохранить внутреннее равновесие. В период ретроградности Меркурия эти рекомендации особенно актуальны.


Женщина-Близнецы

Ретроградный Меркурий дает зеленый свет смелым авантюрам. Покровитель усилит дух свободы, что позволит мыслить нестандартно. Немного хитрости в сочетании с природным очарованием — вот идеальный план по достижению всех целей. Но астрологи предупреждают Близнецов: в жизнь может ворваться прошлое. Если эта встреча принесет негатив, лучше разорвать связь с болезненным прошлым.

Женщина-Рак

Гороскоп предрекает Ракам гармоничную, но насыщенную событиями неделю. В центре внимания — Венера, проходящая Стрельца, а посему самая главная рекомендация астрологов — не впадать в лень и рутину, иначе жизнь заставит встряхнуться, причем в той сфере, где Раки не хотели что-то менять. Эффект будет позитивным, если получится найти время на планирование и реализацию. Ну а уверенность в себе в этом только поможет.

Женщина-Лев

Для Львиц начало ноября может оказаться благоприятным. Их время пришло, и Венера в Стрельце поможет многое успеть, стоит только наметить планы и правильно расставить приоритеты. Астрологи советуют посвящать чему-либо полчаса в день, и уже к концу недели Львы смогут овладеть новым и очень полезным навыком. Тем более, что жизненные силы и энергия сейчас будут на высоте.


Женщина-Дева

Женщинам-Девам астрологи советуют поставить перед собой цель на весь ноябрь и упорно идти к ней. Конечно, достигнуть ее за месяц может быть трудно, но если не сворачивать с намеченного курса, то в декабре получится отпраздновать свою победу. Самое главное на этой неделе — «вытащить» себя из апатичного состояния, к которому будет склонять ретро-Меркурий.

Женщина-Весы

Представительницам Знака Весов астрологи рекомендуют обязательно заняться карьерным ростом и самосовершенствованием. Но важно помнить, что любую проблему можно решить мирно, а не через конфликт. Венера в Стрельце может заставить проявлять ненужную агрессию, но гораздо продуктивнее вести конструктивный диалог. Усилия, которые приложат Весы в начале ноября, чтобы достичь желаемого, непременно окупятся.

Женщина-Скорпион

Женщинам-Скорпионам на этой неделе стоит уделить внимание отношениям. То, что произойдет в этой сфере с 4 по 10 ноября, охарактеризует весь месяц и, возможно, даже весь 2019 год. Поэтому астрологи советуют сделать все возможное, чтобы Вселенная увидела у вас счастье и желание изменить жизнь к лучшему. Скорпионам противопоказано сомневаться в себе и своих силах.

Женщина-Стрелец

Венера в Стрельце сулит представительницам этого Знака хорошее расположение духа и веру в себя. Но любое непредвиденное происшествие может лишить чувства стабильности и хорошего настроения. Астрологи рекомендуют чаще улыбаться окружающим и общаться с оптимистами: это зарядит позитивом и поможет преодолеть препятствия. Во избежание стресса выходные Стрельцам лучше отвести под восстановление сил.


Женщина-Козерог

Ретроградный Меркурий внесет свои коррективы, поэтому женщинам-Козерогам рекомендуется не суетиться и смотреть в самую суть вопроса. По прогнозам астрологов, на этой неделе представительницы этого Знака могут серьезно пожалеть об ошибке прошлого. Рекомендуется принять меры, чтобы не лишиться поддержки близких. Лучше всего не оборачиваться на прошлый опыт и не концентрироваться на плохом. Такая линия поведения убережет от стрессовых ситуаций.

Женщина-Водолей

Астрологи советуют тщательнее выбирать круг общения. Влияние негативно настроенных людей необходимо свести к минимуму за эту неделю. Если Водолеи уже давно хотят прервать токсичные отношения, будь то корыстная дружба или любовная зависимость, — пришло время активных действий. Отказавшись от перегоревших отношений сейчас, можно во многом выиграть и улучшить качество жизни.

Женщина-Рыбы

Представительницам Знака Рыб звезды сообщают: удача на вашей стороне и многие события на этой неделе сложатся наилучшим образом. Астрологи советуют пользоваться случаем и достигать желаемого. В ноябре ветер будет попутным. Главное — избегайте финансовых проблем и не поддавайтесь сочувствию завистников. Ноябрь может неприятно удивить ударом в спину, поэтому верить можно только близким людям.