Татьяна Навка: «Многие могут сказать, что это же дочь Пескова»

Татьяна Навка: «Многие могут сказать, что это же дочь Пескова»
На днях дочь олимпийской чемпионки заняла первое место на соревнованиях по фигурному катанию. Татьяна Навка похвасталась успехами наследницы и отметила, что девочка много тренируется.

По словам титулованной спортсменки, победа ее дочери никак не связана со статусом семьи. Надя действительно долго и упорно тренировалась перед выступлением. «Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! Вот такой замечательный результат у нас сегодня — первое место! Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой! Многие могут сказать, мол, это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты дочери — только ее! Она с раннего детства — настоящий пахарь, тренируется по два раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им! А у кого есть вопросы, то рекомендую посетить пару-тройку таких соревнований. И детишек поддержите, да и вопросы отпадут», — поделилась Татьяна.

Многие поклонники поздравили Навку и ее наследницу с успехом. Яна Рудковская, чей сын Саша тоже занимается фигурным катанием, признала, что малышке явно было очень трудно. «Только те родители, которые проходят этот путь со своими детьми, знают, какой это труд! Собаки лают, а караван идет! С таким характером и генами, как у тебя, дойдет туда, куда вы задумали», — высказалась Яна.

К слову, недавно ходили слухи о том, что Рудковская и Навка конкурируют друг с другом, ведь у каждой есть свое ледовое шоу. Так получилось, что обе хотели назначить премьеры на 27 декабря. В результате произошедшей накладки звезды едва не рассорились, но все окончилось разумным компромиссом. 

«Мы разговаривали с Яной на этот счет. Поймите, у нас своя ледовая сказка, у них — своя. Но у нас очень много общих друзей, и им пришлось бы разрываться, куда пойти. Хотя я не обижусь, если кто-то из них придет сначала к Яне, а только потом ко мне. Для нас самое главное — вовремя стартовать. Вступить в новогодние каникулы с готовым прокатом», — позднее комментировала ситуацию Навка. 

По информации инсайдеров, пятилетняя Надя тоже появится в мамином шоу. 

Фото: Legion-Media