Изможденный муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике после новости о болезни актрисы

Изможденный муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике после новости о болезни актрисы
В эти дни жители Северной столицы наслаждаются ледовым шоу «Руслан и Людмила», в котором принял участие Петр Чернышев. Многие думали, что в связи с болезнью жены и ее тяжелым состоянием фигурист оставит работу в постановке.

Очевидцы отметили, что эмоциональное состояние Чернышева никак не сказалось на его профессионализме. Он блестяще откатал партию главного героя — Петр играет богатыря Руслана. Правда, на пресс-конференции спортсмен не появился. Сфотографировавшись вместе с другими коллегами по шоу, Петр покинул мероприятие. Тогда все вопросы о состоянии Чернышева журналисты адресовали Татьяне Навке. «В каком смысле «как он себя чувствует»? Петр Андреевич чувствует себя хорошо. Готов к работе. Спасибо», — ответила Татьяна. 

Впрочем, некоторые отметили, что Петр выглядел уставшим. Напомним, что поклонники переживали по поводу того, что он навсегда покинет шоу «Руслан и Людмила». Но, как выяснилось, за участие в этом проекте фигурист получает неплохие деньги, которые сейчас так нужны его семье. За один выход на лед Петру платят от 100 до 300 тысяч рублей. 

О том, как продвигается лечение Анастасии Заворотнюк, близкие не говорят. Родственники звезды «Моей прекрасной няни» подтвердили лишь то, что она находится в реабилитационном центре.

«Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание, и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. Это личное», — сообщили близкие Анастасии около двух недель назад.

Напомним, о заболевании Насти стало известно в августе. Звезда перестала появляться в спектаклях, а также отменила другие рабочие проекты. Поговаривают, что после рождения младшей дочери у артистки развилась онкология головного мозга. Сейчас рядом с Анастасией находятся ее старшие дети и мама. Именно родительница актрисы помогает Петру с заботой о маленькой Миле. 

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, Instagram