Лунный день сегодня 29 октября 2019 года

Лунный день сегодня 29 октября 2019 года

Луна оказывает сильное влияние на людей, и для того, чтобы каждый день был успешным, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. Они подробно рассказывают о том, какие дела будут благоприятны, а от каких планов лучше отказаться.


Использовать фазы Луны себе во благо поможет лунный календарь. Эксперты сайта
dailyhoro.ru рекомендуют начинать каждый день с позитивного настроения, а также прислушиваться к астрологам, которые заранее предупредят об опасностях или возможностях, которые принесет влияние ночного светила.

Фаза Луны: вторые лунные сутки сменяются третьим лунным днем в 08:43 по московскому времени. Растущая Луна в Скорпионе — довольно активное время, однако после Новолуния все еще возможны перепады настроения, что чревато конфликтами между близкими людьми и деловыми партнерами,

Магнитные бури 29 октября: на вторник метеорологи не прогнозируют возмущений магнитосферы Земли.

Что будет удачным сегодня:


доброжелательность;
экономия сил;
умеренная физическая активность;
сбор информации;
решение насущных вопросов.

Что отпугнет успех в этот день:


конфликты и скандалы;
прокрастинация;
чрезмерная усталость;
отказ от выполнения своих обязанностей;
потакание слабостям и дурным привычкам.

Домашние дела по лунному календарю

Во вторник активность возрастает, и сил становится больше благодаря росту Луны. Несмотря на это, молодое ночное светило не поможет восполнять энергию в течение дня, поэтому трудоемкие дела лучше отложить. Крупный ремонт, перестановка мебели, генеральная уборка — все это дела не для вторника. Сегодня лучше всего разобраться на рабочем месте, чтобы ничто не отвлекало от выполнения поставленных задач. Кроме того, 29 октября можно украсить свое жилище к приближающемуся Хэллоуину.

Что надеть во вторник

Динамичный день не располагает к уединению, а значит, в эти сутки яркие акценты в одежде будут уместными. Под влиянием Марса, покровителя вторника, красные и малиновые цвета принесут удачу тем, кто настроен на успех в деловой сфере. Тем, кому необходимо сосредоточиться, подойдут насыщенные синие и зеленые оттенки. Желтый цвет поможет раскрыть творческий потенциал, необходимый для тех, кто стремится воплотить в жизнь идеи.


Талисманами этого дня выступают рубин и авантюрин. Энергетика камней притягивает успех, дает дополнительный импульс к достижению поставленных целей, а также бережет от опрометчивых поступков и влияния со стороны недоброжелателей.

Финансы, дела и работа 29 октября

Вторник — время быстрых и динамичных дел, а значит, в этот день можно смело завершать все, что тянется с начала месяца. Луна растет, прибавляя сил, однако их все еще недостаточно для глобальных начинаний. Несмотря на это, сегодня можно заняться подготовительной работой: собрать необходимую информацию, проконсультироваться с компетентными людьми. Важно избегать конфликтов с коллегами и деловыми партнерами.

Что касается денежных операций, то вторник неблагоприятен для шопинга: есть риск потратить лишнего на волне эмоций.

Любовь и отношения во вторник

Новые знакомства будут удачными лишь в том случае, если отсутствует импульсивность, продиктованная влиянием Марса. Решительность будет уместной, как и чувство юмора, однако шутить нужно с осторожностью. Начало роста Луны в Скорпионе — довольно опасное время, когда люди могут обижаться по пустякам.

Тем, кто находится в отношениях, вторник лучше всего провести активно. Можно вместе с партнером отправиться на прогулку или интересное мероприятие. Однако сначала нужно убедиться, что вторая половинка поддерживает затеянное.

Что касается делового сотрудничества, то такие отношения могут быть омрачены неуместной агрессией и желанием поспорить. Конфликты во вторник могут привести к крупным неприятностям, поэтому если чувствуются перепады настроения, то лучше отказаться от встреч и переговоров.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Во вторник энергетика пространства не порадует стабильностью, что может стать причиной перепадов настроения. В это время помочь себе можно физической активностью. Даже умеренные нагрузки помогут снять стресс и получить положительные эмоции. Что касается здоровья, то вторник будет идеальным днем для профилактики любых недугов.