Алла Пугачева пригласила Анастасию Волочкову выступить на концерте в Минске

Алла Пугачева пригласила Анастасию Волочкову выступить на концерте в Минске
2 ноября Примадонна даст большой концерт в столице Белоруссии. Как стало известно, к шоу Аллы Борисовны готовится и скандально известная балерина. Факт ее выступления пока держится в секрете.

Напомним, что на юбилейном концерте Аллы Пугачевой в Москве Анастасия танцевала под композицию, посвященную социальным сетям и Интернету. Конечно, поклонники балерины интересуются, появится ли их кумир на 15-тысячной «Минск-Арене».

«Вместе с Алой Пугачевой приедет порядка 60-70 человек. В концерте примет участие и Анастасия Волочкова», — рассказал один из организаторов минского выступления певицы в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Сама Волочкова пока не комментирует информацию. Звезда посвящает много времени тренировкам и репетициям. На днях, к примеру, показывала, как тренируется на воздушных полотнах для нового спектакля «Балерина в зазеркалье цирка».

Известно, что Алла Борисовна приедет в Минск на поезде, в личном вагоне. «Никакого громкого приема мы не готовим, — рассказывал управляющий холдингом Atom Entertainment Group Андрей Алексеев, занимающийся организацией шоу. — Если у нее будет желание посетить какие-то места после концерта, устроим».

Стоимость билетов в переводе на российские рубли составляет от 2 до 15,5 тысяч, что гораздо дешевле, чем на выступление в Кремле. К слову, тогда, прежде чем появиться на главной российской сцене, Пугачева долго репетировала и восстанавливала здоровье.

«Пищевод был не в порядке, а ведь он связан с диафрагмой. Оттуда и шли все проблемы (с голосом. — Прим. «СтарХита»). Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!» — делилась Алла Борисовна.

Те, кто не попал на юбилейное выступление Пугачевой, смогут посмотреть экранную версию концерта в кинотеатрах. 

Фото: Legion-Media