Фелисити Хаффман: как она себя чувствует после завершения тюремного заключения и воссоединения со своей семьей

Фелисити Хаффман: как она себя чувствует после завершения тюремного заключения и воссоединения со своей семьей

Фелисити Хаффман завершила свое тюремное заключение, которое получила из-за своего участия в скандале с поступлением в колледж её дочери, а именно дачи взятки. Источник и по совместительству приближенный актрисы, раскрыл ее планы на будущее.


Фелисити Хаффман была замечена в аэропорту Бербанка вместе с мужем Уильямом Х. Мэйси, 69 лет, спустя несколько часов после освобождения из тюрьмы 25 октября. 56-летняя актриса снова стала свободной женщиной, после отбывания срока в Федеральном исправительном учреждении в Дублине, CA, из-за своего участия в скандале приема в колледж её дочери. А источник, приближенный актрисы «Отчаянной домохозяйки», в эксклюзивном интервью сообщил одному из изданий сообщил, что Фелисити чувствует себя «освобожденной» после отбывания 11 дней ее 14-дневного тюремного заключения.
«Фелисити очень рада, что ее приговорили к тюремному заключению, и она просто хочет сосредоточиться на жизни ее семьи, хочет двигаться дальше с, наконец то, чистой совестью», — рассказал инсайдер. «У Фелисити еще много работы на общественных началах, и она все еще находится на испытательном сроке, но та часть ее приговора, которой она боялась больше всего, позади». Фелисити признала себя виновной в мае по нескольким обвинениям, включая сговор с целью мошенничества, дача взятки должностному лицу, подтверждая, что она заплатила 15 000 долларов, чтобы кто-то мог исправить вступительную работу её дочери Софии, 19 лет, на экзамене в совете колледжа. В результате чего оценка PSAT подскочила на 400 баллов.

«Фелисити может вздохнуть с облегчением, когда тюремная часть ее приговора закончена, но она знает, что ей предстоит еще куча работы», — добавил её приятель. «В настоящее время приоритетом номер один для Фелисити является отдых с семьей и возвращение к обычной рутине. Все, что она хочет, это то, чтобы все вернулось к тому, как было до того, как все это произошло. Она обязательно вернется к работе над своей карьерой, но на данный момент ей нужен перерыв».
Фелисити, которая также делит опеку с актером фильма «Бесстыдный» над 17-летней дочерью Джорджией Мэйси, была приговорена к тюремному заключению вместе со штрафом в размере 30 000 долларов США, 250 часами общественных работ и годом испытательного срока. Хотя Фелисити была приговорена к 14 дням тюремного заключения, она была освобождена на два дня раньше из-за положения федеральных правил.

Джозеф Б. Саймонс, государственный прокурор штата Массачусетс, рассказал, что «Тюрьмы часто предпочитают освобождать заключенных в течение рабочей недели. Существует положение, позволяющее освободить кого-либо в пятницу, если его выпуск запланирован на выходные. В случае с Фелисити Хаффман ее освобождение запланировано на воскресенье, 27 октября 2019 года. Держать ее до понедельника (28 октября) было бы незаконно, поэтому освобождение ее в пятницу позволяет тюрьме обрабатывать ее освобождение в будний день».