Лунный день сегодня 27 октября 2019 года

Лунный день сегодня 27 октября 2019 года

В лунном календаре отражены основные события дня, и благодаря ему каждый сможет провести грядущие сутки удачно. Узнайте о том, какие прогнозы дают астрологи на 27 октября 2019 года.


Воскресный день не обещает быть позитивным, однако и в эти сутки удача не отвернется от тех, кто нацелен на успех и не желает мириться с временными трудностями. В это время эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют восполнять запас жизненных сил, чтобы исключить плохое настроение и не оставить на следующую неделю незавершенных дел.

Фаза Луны: 28 лунный день в 05:43 по московскому времени сменится 29 лунными сутками, и ночное светило будет пребывать в Весах. Энергетика убывающей Луны не лучшим образом влияет на настроение, что может стать причиной хандры и даже депрессивных настроений.

Магнитные бури 27 октября: в этот день метеорологи не прогнозируют сильных магнитных возмущений. Магнитосфера Земли в спокойном состоянии.

Что принесет удачу сегодня:


позитивный настрой;
вера в себя;
завершение дел;
отказ от уединения;
своевременный отдых;
деловое сотрудничество;
забота о здоровье;
встречи с друзьями.

Что отпугнет успех в этот день:


агрессия и напор;
принятие сложных решений;
новые начинания;
одиночество;
переохлаждение;
злоупотребление спиртными напитками.

Домашние дела по лунному календарю

Неторопливость этого дня не располагает к активным работам по дому. Астрологи рекомендуют заняться теми делами, которые необходимы и не отнимают силы. В воскресный день можно протереть полки от пыли, а также приукрасить жилище, чтобы яркие акценты не давали скучать и погружаться в пучину грустных мыслей.

Что надеть сегодня

Стареющая Луна в Весах — время довольно пассивное, и тем, кому необходима энергия, стоит обратить внимание на яркие краски. Нейтральную гамму повседневной одежды пора разбавить красными или оранжевыми акцентами, чтобы поднять себе настроение. Дополнить выбранный наряд помогут жемчуг и перламутр. Натуральные минералы будут уместны не только для завершения образа, но и для защиты от негатива.


Финансы и работа в 29 лунный день

Активная работа в воскресенье вряд ли принесет удовольствие, а значит, время нужно посвятить завершению текущих дел, не отнимающих много сил и времени. Тем, у кого в эти сутки намечается выходной, астрологи рекомендуют вовсе отказаться от работы, чтобы восполнить запас энергии и набраться сил перед трудовой неделей. Денежные операции будут неуместными из-за вероятности обмана. Деловое сотрудничество принесет пользу лишь в том случае, если будут достигнуты компромиссные решения.

Любовь и отношения 27 октября

Трудности в личной жизни коснутся лишь тех, кто агрессивно настроен и не может сладить со своим настроением. В этом случае астрологи рекомендуют на время взять паузу, чтобы не разрушить хрупкого доверия между партнерами. Поиск отношений также может завершиться провалом из-за неоправданных ожиданий.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Упадок сил во время старения Луны ощущается особо остро, и чтобы настроение оставалось позитивным, важно с самого утра гнать прочь грустные мысли. Поддержание позитивного настроя убережет от промахов, обид и досадных ошибок как в делах, так и в личной жизни.

В воскресный день стоит уделить внимание здоровью. Астрологи предупреждают, что в эти лунные сутки есть вероятность простудиться, поэтому важно одеваться по погоде, а также не отказываться от профилактики заболеваний. Укрепить иммунитет способны отвары трав, а также умеренные физические нагрузки.