Василий Голубев раскрыл, кто является истинным хозяином Ростова

Губернатор донского региона Василий Голубев во время передачи «Линия губернатора» высказался на тему выстраивания отношений между властями и жителями области, а также рассказал, по какой причине поддержал Алексея Логвиненко в борьбе за пост главы администрации Ростова.

«Необходимо сразу понимать, что хозяином Ростова являются его жители. А глава администрации – это уже хозяйственник, который по поручению населения и депутатов реализует программу развития», - сказал губернатор.

Голубев считает, что Алексей Логвиненко станет хорошим хозяйственником и «у него все получится». Нужно любить свой город, отметил губернатор.

По его словам, главным в работе нового руководителя города должно стать налаживание контактов с ростовчанами, важно учитывать мнение каждого, предоставить возможность населению принимать активное участие в вопросах развития города.

Главными задачами, как считает губернатор Ростовской области, должно стать решение дорожного вопроса, а также решение ситуации с инженерными коммуникациями и ветхим фондом.

Напомним, Алексей Логвиненко занимает пост главы администрации донской столицы с 23 октября. За него отдало голоса большинство депутатов облдумы.