Заговор, чтобы наказать обидчика

Заговор, чтобы наказать обидчика

Проучить обидчиков может каждый, даже если лично с ними не знаком. Эффективный заговор поможет поставить защиту от дурного влияния и наказать всех, кто навлек беду.


Проучить своих врагов, завистников и обидчиков можно в любой день недели, без привязки к лунным фазам. Специалисты dailyhoro.ru советуют избегать гневных мыслей во время чтения заговора. В противном случае слова могут обернуться против и навредить вам. Наказывать людей, которые причинили вред, нужно с трезвыми мыслями, а не под воздействием эмоций. Прежде чем приступить к чтению, важно отвлечься и отпустить мысли о мести. В этом вам поможет медитация для расслабления.

Заговор от тайных недоброжелателей. Читать лучше всего ночью, после полуночи. На полу нужно сделать круг из соли, зайти в него со свечой и прочитать: «От зла на замок запираюсь, с местью прощаюсь. Все сторицей вернется, не отвернется». После этого нужно выйти из круга, а свечу закрепить в его центре. Дождитесь, пока она догорит, чтобы все зло вернулось к обидчикам.

Заговор, чтобы наказать врага. Прочитать его можно в любой день недели, утром или ночью, оставшись в тишине: «Все сказанное-пересказанное назад возвращается, с меня снимается. Отныне (имя обидчика) счастья не знать, неудачи привлекать. Пусть ходит-мается, пока не раскается».

Заговор, чтобы вернуть зло завистнику. Оборвать энергетические привязки и проучить людей, которые намеренно вредят, поможет заговор на иголку и свечку. Накалите иглу и проколите ею свечу со словами: «Игла сердце пронзает, с меня зло слетает. Свеча будет тлеть, завистникам боль не стерпеть. Не найти покоя, пока не перестанут сеять горе».

Заговор возврата. Избавиться от тревоги и неприятностей, которые доставили недоброжелатели, можно возвратом. Заговор-возврат читают на рассвете в одиночестве: «Отверну проблемы, негатив замкну. К врагам злоба возвращается, ко мне больше не подпускается».