Пары среди знаменитостей, чьи романы преодолевают разницу в возрасте

Пары среди знаменитостей, чьи романы преодолевают разницу в возрасте

Микки Рурк и Анастасия Макаренко, а также другие пары среди знаменитостей, чьи романы преодолевают разницу в возрасте. Возраст это всего лишь число для этих пар…

Микки Рурк и Анастасия Макаренко Рурк, 67 лет, и его давняя подруга-модель, 33 года, в основном сохранили свои отношения в частном порядке с момента встречи в 2009 году, но счастливая парочка была замечена, как это часто бывает, на праздничной вечеринке в Беверли-Хиллз 16-го декабря 2018 года. Номинированный на «Оскар» актер рассказал людям об их отношениях в январе 2010 года, сказав: «Она- подарок небес. Очевидно, она очень красивая женщина, продолжал он. “Но у нее самое большое сердце, у нее отличная семья, она очень близка к своей матери и отцу они замечательные люди.”
Разница в возрасте: 34 года

Джон Стамос и Кейтлин МакХью
Звезда американского ситкома «Фуллер Хаус» и его жена, 33 года, связали себя узами брака в феврале 3 числа, 2018, в Студио-Сити, Калифорния. После почти двух лет знакомства Стамос, 56 лет, пригласил 22 октября 2017 года в Диснейленде, одно из самых любимых мест Макхью. Пара впервые встретилась во время съемок эпизода Law & Order:SVU в 2011 году, но это была не любовь с первого взгляда.
«Я играл парня, который был настолько эгоистичен, что он думал, что должен распространять свое потомство, поэтому у него было около 60 детей или что- то в этом роде. Он проделывал дырки в презервативах и всякой всячине. И Кейтлин, по иронии судьбы, была одной из девушек, которых я пытался обмануть и завести ребенка, объяснил Стамос. “Это было очень давно. У нее были другие отношения. И мы только что снова встретились. Ее сосед по комнате был на эпизоде Фуллер-Хаус, и поэтому она была в аудитории. Я вошел, я сказал: «Эй, ты преследуешь меня?»Она сказала:»Нет…» вот почему я люблю ее. Она такая: «Что? Я не думал о тебе дважды.»
Разница в возрасте: 23 года

Боб Сагет и Келли Риццо
Актер, 63 года, женился на Риццо, 40-летнем блогере о еде и путешествиях, который ведет потоковую серию Eat Travel Rock, в октябре 2018
года. Расставшись со своей первой женой, Шерри Крамер, Сагет не думал, что сможет жить еще с кем-то долго и счастливо.
«Я не думал, что у меня снова будут отношения”, сказал он Closer Weekly. Я был своего рода в том формате, что просто работайте, делайте людей счастливыми и заботьтесь о своих детях, пока им не исполнится 90 лет» Пара познакомилась в 2015 году через общего знакомого.
“Я действительно не вижу в нем Дэнни Таннера!», сказал Риццо Michigan Avenuemagazine. Для меня он просто Бобби, любовь моя.”


Разница в возрасте: 23 года