Лора Савойя: 5 фактов о студентке, которая помолвлена с Деннисом Куайдом

Лора Савойя: 5 фактов о студентке, которая помолвлена с Деннисом Куайдом

Деннис Куэйд, 65 лет, подтвердил свою помолвку с 26-летней Лорой Савойя 21 октября. Он рассказал, что сделал ей предложение на Гавайях. Вот пять вещей, которые вы должны знать о его будущей жене.

65-летнего Денниса Куэйда больше нет на рынке женихов и все из-за одной счастливой женщины по имени Лора Савойя! 26-летняя аспирантка захватил сердце актера и собирается стать его женой после того, как он сделал ей романтические предложения на Гавайях. «Это произошло в
самой северной точке Оаху, в Черепашьей бухте. Это было довольно спонтанно», — сказал он в своём интервью. «Это было очень сюрпризом для Лоры, она совсем не ожидала что я готов сделать столь значительный шаг в наших отношениях. У меня в кармане было кольцо. И я про это в течении, почти, двух месяцев. Я хотел, чтобы все прошло идеально».

Пока Деннис и Лора готовятся обменяться клятвами, вот пять вещей, которые вы должны знать о девушке, которая станет будущей миссис Куэйд.
1.) Она училась в Техасском университете. Во время предложения Денниса Лора была являлась студенткой Школы бизнеса МакКомбса в Остине и готовилась к получению докторской степени.
2.) Предложение произошло, когда она делала селфи. «Она на самом деле делала селфи, и я положил кольцо впереди и сказал: «Ты выйдешь за меня?», а затем она упала в обморок, от избытка чувств», — объяснил Деннис «Экстра».
3.) Деннис не единственный актер, с которым она встречалась. Лаура встречалась с Джереми Пивеном, когда она была студенткой в университете Пеппердин в Лос-Анджелесе, Калифорния.
4.) Она встречалась с Деннисом всего несколько месяцев, прежде чем они обручились. Начались отношения будущих молодоженов только июне 2019 года. Вот так быстро, они поняли, что созданы друг для друга.
5.) После того, как Лора выйдет замуж за Денниса, она станет мачехой. Лаура официально станет мачехой трех детей Денниса: Джека Куэйда, от бывшей жены Мег Райан, и близнецов Зои и Томаса Куэйда, от второй жены Кимберли Баффингтон.

Несмотря на такую значительную разницу в возрасте, хочется верить, что их отношения все же любовь. А не холодный денежный расчет или очень быстрая дорога к славе. В любом случае, мы будем ожидать новых новостей от пары и естественно дату свадебной церемонии.