Наталья Бочкарева: «Называть меня наркоманкой не позволю»

Наталья Бочкарева: «Называть меня наркоманкой не позволю»
Наталья Бочкарева попросила поклонников не спрашивать ее о ситуации с недавним задержанием. Артистка продолжает отрицать, что была поймана с запрещенными веществами. Из-за чрезмерного внимания поклонников ее друзья и близкие также подверглись давлению.

В конце сентября 39-летнюю Наталью Бочкареву задержали в центре Москвы, когда она находилась за рулем автомобиля. При себе у артистки был сверток с запрещенными веществами. Сама звезда сериала «Счастливы вместе» категорически отрицала, что имеет отношение к криминальной истории. Даже после того, как ее лишили водительских прав, Наталья отказалась признавать свою вину.

Теперь же актриса пожаловалась на то, что из-за скандала ее начали преследовать хейтеры. Под постами у Бочкаревой стало появляться слишком много отрицательных комментариев, причем незнакомые люди оскорбляют не только ее саму, но и близких звезды. «Откуда у некоторых из вас ко мне столько ненависти и злости? Я впервые решила не закрывать комментарии под последним постом и получила «целый Камаз» негатива! Да, логично, что вы все очень хотите знать, что произошло. Я вас понимаю. Но поверьте, я молчу не просто так. Вы же не знаете и не видите, что происходит по ту сторону экрана на самом деле. Почему, если ты публичный человек, то обязательно должен рассказывать о каждом своем шаге на весь мир? Есть миллионы случаев, когда публичные люди принципиально не показывают определенные вещи из своей жизни», — заявила Наталья.

По словам артистки, сейчас расследованием дела о ее задержании занимаются соответствующие инстанции. Бочкарева уверена, что ей удастся доказать свою невиновность и привлечь к ответственности тех, кто захотел испортить репутацию. Напомним, ранее актриса заявляла, что вся скандальная ситуация — это спланированная провокация.

«Я дышать спокойно не могу из-за того, что на меня идет давление. Лишение прав я комментировать не буду. Все узнаете, я вам обещаю. Но и называть себя «наркоманкой» тоже не позволю! Тем, кто яро высказывается в мой адрес, желаю триста раз подумать», — заявила актриса.

После скандала появились слухи, что Наталья перестала выходить на связь с друзьями и коллегами. Актриса отменила мастер-классы в своей школе для одаренных детей, а позднее тайком вывезла оттуда все вещи. Сама же Бочкарева заверила, что ни от кого не прячется, а просто хочет уберечь близких от последствий данной истории.

Напомним, что во время задержания оперативники вели съемку, которая позднее попала в Сеть. На видео актриса сама сознается в том, что имеет при себе наркотики, спрятанные в нижнем белье.

Ранее Бочкарева никогда не была замешана в громких скандалах, поэтому ее поклонникам до сих пор сложно поверить в то, что актриса может быть причастна к произошедшему. Бывший пиар-агент Натальи и вовсе заявлял, что ее подставили, и сейчас звезда делает все возможное, чтобы найти организаторов провокации.

Фото: Legion-Media, Instagram