Молодая девушка обвинила Конора Макгрегора в изнасиловании

Молодая девушка обвинила Конора Макгрегора в изнасиловании
Жительница Дублина обвинила бойца в сексуальном насилии. По словам жертвы, преступление произошло 11 октября возле одного из пабов. Эпатажный спортсмен пока полностью отрицает свою вину.

Еще весной 31-летний Конор Макгрегор оказался в центре громкого скандала — ему предъявили обвинение в сексуальных домогательствах. Тогда известного бойца задержала полиция, но его вина так и не была доказана.

Недавно же звезда боев ММА вновь появился в сводках правоохранительных органов. По словам 20-летней жительницы Дублина, Макгрегор изнасиловал ее в машине возле одного из пабов. Пострадавшая утверждает, что криминальный инцидент произошел 11 октября. Причем в этот же день боец находился в зале суда по делу об избиении.

Напомним, что в апреле бывший чемпион UFC ударил пожилого мужчину по лицу за то, что тот отказался выпить его именной виски. Момент потасовки оказался запечатлен на камеру наблюдения, и запись быстро распространилась по Сети. Позже спортсмен публично принес свои извинения, заявив, что готов возместить ущерб. «Я был неправ. Этот человек заслуживал того, чтобы наслаждаться временем, проведенным в пабе», — говорил боец.

Интересно, что той же весной Макгрегор вновь отличился жестокостью. Файтер разбил телефон фаната, который хотел сделать с ним совместный снимок. «Сначала он подошел ко мне и пожал руку. Но потом вырвал мой телефон и начал его разбивать. Охранники окружили меня и вытолкнули подальше, пока он топтался по нему», — говорил потерпевший.

Инцидент вновь зафиксировали камеры, что помогло доказать виновность звезды. В результате ему было предъявлено обвинение в хулиганстве, а также счет на возмещение материального ущерба.

Несмотря на скандальное поведение в обществе, дома спортсмен показывает себя примерным семьянином. Макгрегор уже 12 лет женат на Ди Девлин, влюбленные растят двоих детей. Ранее Конор отмечал, что добивался успеха в карьере ради достойного будущего наследников. Заботливый отец любит делиться в микроблоге трогательными снимками своих малышей.

Пока неизвестно, как реагирует на выдвинутые обвинения против супруга Ди Девлин. Сам же бывший чемпион полностью отрицает причастность к сексуальным преступлениям. Ранее свою неприязнь в адрес Макгрегора выражал его бывший соперник Хабиб Нурмагомедов. «Насильник, ты — насильник. Ты — лицемер, который не несет ответственности за свои действия. Правосудие найдет тебя. Посмотрим», — обращался к спортсмену Хабиб.    

По материалам Forbes

Фото: Getty Images, Instagram