Кайя Гербер – великолепная модель на взлетно-посадочной полосе карьеры!

Кайя Гербер – великолепная модель на взлетно-посадочной полосе карьеры!


Кайя Гербер была лицом молодой Версаче всего в 10 лет, приземлилась на обложку журнала «Voque Paris» со своей мамой-супермоделью Синди Кроуфорд в 14 лет, но Кайе пришло ждать своего 16ти-летия, чтобы занять свою взлетно-посадочную полосу на подиуме и успешно на нем дебютировать! Это вполне законный возраст для расхаживания по подиуму, и уже через 4 дня после того, как в сентябре 2016 года ей исполнилось 16 лет, Кайя дебютировала на показе Calvin Klein во время «New York Fashion Week». На данном мероприятии продемонстрировали вторую коллекцию Рафа Симмона для бренда, сделав его веху еще более сентиментальной!


С момента своего дебюта на подиуме Кайя отправилась путешествовать по «Paris Fashion Week» и «Milan Fashion Week». Она даже получила номинацию на модель года в 2017 году на «British Fashion Awards»! Вскоре после этого восходящая супермодель дебютировала на подиуме от кутюр на шоу Chanel в Париже в январе 2018 года. От Альберты Феррети до Миу Миу Кая прошла все основные проходы по подиуму, и это только в начале своей карьеры – это сводка главных моментов подиума Кайи Гербер!


Кайя Гербер одевает гладкую черную юбку-карандаш, прозрачную блузку и пиджак на показе Valentino RTV весна/лето 2020 на «Paris Fashion Week» 29 сентября. Модель завершила свой образ золотыми блестящими тенями для век, гладким бобом и красным лаком для ногтей.
Цветочный принт встречает современное искусство в образе, который Кайя Гербер представляет как модель на проходе показа от Valentino во время Парижской недели моды 4 марта 2018 года.


Ряд перообразных листьев превращают Кайю Гербер в Рождественскую елку на подиуме Givenchy во время Парижской недели моды 2 июля 2019 года.
Кайя на шоу Ив Сен-Лорана во время Парижской недели моды. Кайя на подиуме в спортивном костюме от Ив Сен-Лорана. Модель выставила свои убранства 24 сентября 2019 года поверх прозрачного топа, под который она ничего более не надела!