Ваш камень-талисман по дате рождения

Ваш камень-талисман по дате рождения

Наша дата рождения далеко не случайна. Она может многое рассказать о нашем будущем и прошлом. Нумерология приоткрывает завесу тайны над тем, какова наша энергетика, истинные цели жизни и какими камнями-талисманами можно ускорить приближение счастья.


Чтобы понять, какие камни приносят больше удачи и помогают лучше раскрывать наши сильные стороны, необходимо для начала эти сильные стороны определить. Эксперты в области биоэнергетики не советуют бежать за двумя зайцами одновременно. Нужно сделать важный выбор, понять, куда и зачем вам двигаться. Отсутствие четких целей — одна из причин, по которым удача обходит человека стороной.

Нумерологический расчет по дате рождения

Расчеты проводятся довольно легко. Вам необходимо сложить все цифры вашей даты рождения вместе. Должно получиться число от 1 до 9, поэтому в случае превышения этого лимита необходимо еще раз повторить процедуру, сложив цифры уже полученного числа.

Возьмем для примера дату рождения 3.09.1986: 3+0+9+1+9+8+6=36. Повторяем процедуру складывания: 3+6=9. Число судьбы равняется 9. Осталось лишь расшифровать его.

Расшифровка чисел судьбы и определение камней-талисманов


Единица. Эти люди удачливы во всех сферах жизни. Но основной сферой для них является любовь. Любовные камни-талисманы будут наилучшим выбором, потому что рожденным под управлением Единицы необходимо постоянно чувствовать тепло близкого человека. Им нужны друзья и общение; длительное уединение очень негативно сказывается на их мировосприятии и удаче.

Двойка. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют всем, у кого получилось это число судьбы, пользоваться такими камнями, как аметист, бирюза и аквамарин. Они помогают бороться с усталостью и плохим настроением. У людей с таким числом быстро кончаются силы, если что-то идет не по плану. Эти камни помогут сдерживать эмоции и сохранять силы в трудных ситуациях.

Тройка. Число Три означает, что человек с такой датой рождения очень удачлив. Ему требуется лишь ставить перед собой правильные цели и неотступно следовать им. В этом прекрасно может помочь сердолик. Его стихия — Огонь, но он не провокатор по своей натуре. Он подпитывает человека позитивом и дает ему уверенность в себе.

Четверка. Число 4 — это символ соединения четырех стихий. Эти люди очень стабильны энергетически, поэтому им могут помочь любые камни примерно в одинаковой степени. Для любовной удачи можно использовать гранат или родонит, в работе полезным будет янтарь или авантюрин, а поддерживать хорошее настроение сможет бирюза. Самое важное, что многие из этих камней отлично сочетаются.

Пятерка. Рожденным под управлением Пятерки стоит больше времени проводить в духовных поисках. Самоанализ помогает определить сильные и слабые стороны. Но разбираться с внутренними демонами важно в нужное время и в нужном месте, потому что порой это может вгонять нас в депрессии, делать апатичными. Для этого дела пригодится обсидиан.

Шестерка. У людей с таким числом судьбы довольно много недоброжелателей и врагов, потому что они нередко переходят кому-то дорогу в борьбе за место под Солнцем. Бороться с негативным влиянием неприятных людей, энергетических вампиров и токсичных личностей им помогает лунный камень, а также алмаз. Эти минералы укрепляют веру в себя, делают энергетику более стойкой к негативу.


Семерка. Людям с таким числом приходится нелегко, когда кто-то в них сомневается. Они очень близко к сердцу воспринимают критику окружающих, поэтому им стоит пользоваться камнями, которые создают некий энергетический барьер, но делают это ненавязчиво. Сюда можно отнести яшму и нефрит. Эти минералы помогут оградиться от врагов и повысить продуктивность в целом.

Восьмерка. Эти люди часто ставят во главе стола финансовую сферу жизни. Успех на работе для них очень важен, и в этом нет ничего плохого. Турмалин сделает их жизнь намного проще и приятнее, потому что он привлекает финансовую удачу, повышает энергетику, снижает стрессы и подсказывает, в каком направлении человеку стоит идти далее.

Девятка. Число 9 — символ страсти и любви, завершенности и основательности. Таким людям всегда мало достигнутого, поэтому они стремятся к большему и совершенно теряются, если вдруг начали бездельничать. Найти мотивацию к действиям им поможет тигровый глаз. Еще он помогает повысить интуицию, которая порой так необходима этим людям, ведь они любят рисковать.