Лунный день сегодня 21 октября 2019 года

Лунный день сегодня 21 октября 2019 года

Луна играет очень важную роль в становлении нашей удачи, в решении важных дел и вопросов. В лунном календаре собраны все самые важные советы астрологов, которые помогут вам преодолеть трудности на своем пути.


Сегодняшний день астрологи называют довольно благоприятным и позитивным. Единственное, что может омрачить его, — это конфликтные и грубые люди. Из-за взаимодействия с ними некоторые планы могут сорваться, что, конечно, скажется на общем настрое.

Фаза Луны: сегодня начинается 23 лунный день, что говорит об убывании лунного диска. Происходить это будет под воздействием Рака и Водной стихии. День вполне позитивный. Стихия воды провоцирует снижение активности людей, но сегодня этому не бывать, так как Луна находится в квадратуре с Солнцем.

Магнитные бури 21 октября: сегодня ожидается возмущение магнитосферы, так что лучше не перегружать себя тяжелой работой и не трудиться до седьмого пота.

Что принесет удачу сегодня


домашние дела;
любовь, поиск второй половинки, романтика;
сложные дела на работе;
поиск компромиссов;
нестандартные решения, творчество.

Что отпугнет успех в этот день


общение с неприятными людьми;
споры;
переутомление;
уединение, обиды.

Домашние дела по лунному календарю

Дома сегодня для многих из нас найдутся важные дела, но если нет желания, можно ими не заниматься. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют сделать перестановку мебели по фэн-шуй, а также заняться уборкой, если останется время после трудового дня. Дома можно будет собраться с друзьями и близкими, отметить семейный праздник или просто пообщаться. Пусть этот понедельник будет отмечен приятными эмоциями.

Что надеть сегодня

В одежде и в стиле в целом сегодня особых ограничений нет. Главное — не омрачать день изобилием черного. Нужно немного больше ярких цветов, но тоже без излишнего энтузиазма. Двухцветная одежда будет идеально гармонировать с энергией Луны. Творческий аспект с Солнцем хорошо поддержит синий, фиолетовый или оранжевый оттенок. Чтобы повысить запас сил для тяжелой работы, используйте зеленые цвета.


Усилить энергетику смогут яшма или бирюза. Из украшений можно выбирать любые: золото поможет найти мотивацию, серебро защитит от неверных поступков, а платина успокоит нервы.

Финансы, дела и работа в 23 лунный день

В финансовой сфере сегодня многих из нас ждет большой успех. Особенно это касается творческий личностей, а также тех, кто во многом полагается на интуицию. Аспект Луны с Солнцем поможет преодолеть трудности и найти выход даже из трудной ситуации. Астрологи советуют не медлить с решениями, а также браться в первую очередь за самые трудные дела. Не оставляйте ничего на потом и не давайте себе пустых обещаний.

Эксперты рекомендуют сегодня совершать важные покупки, пока на то есть воля Луны и звезд. Это могут быть как рядовые приобретения по списку, так и более крупные траты. Дорогостоящие вещи можно покупать, но лучше не увлекаться слишком сильно.

Любовь и отношения 21 октября

В любви сегодня всех нас ждет один из самых позитивных дней в октябре. Это идеальный день для свиданий, романтики, флирта и знакомств. Если не хватает духа подойти и познакомиться на улице или на работе, можно сделать это в социальных сетях. Также Луна наделит удачей тех, кто выступит посредником для любовных знакомств.

На убывающей Луне в Раке полезно проводить больше времени с семьей, с друзьями. Это благоприятный день для общения, для работы в команде, деловых знакомств. Для уединения день подходит не самым лучшим образом. Нужно показать миру вашу любовь и ваше стремление к взаимопониманию. Избегайте общения с теми, кто вам не нравится, чтобы снизить риск ссор и конфликтов.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Настроение сегодня будет стабильным, если вы не станете искать приключений и рисковать понапрасну. В отношениях с людьми полезно будет находить компромиссы, особенно если речь идет о начальстве или коллегах.

Не стоит таить обид, критиковать слишком сильно близких и друзей. Все недоразумения лучше решать с любовью в сердце, понимая, что все мы совершаем порой ошибки.