Саша Артемова впервые показала дочь

Саша Артемова впервые показала дочь
Месяц назад в жизни звезды телепроекта «ДОМ-2» случилось важное событие — у нее родилась дочь. Саша часто рассказывает подписчикам о том, как она чувствует себя в роли мамы. Вчера Артемова поделилась видео с праздника для наследницы.

19 сентября экс-участница скандального телешоу впервые стала мамой — 24-летняя Саша Артемова родила девочку. Знаменитость призналась подписчикам, что роды оказались сложными. Всю беременность Саша настраивала себя, что будет рожать естественным способом, однако врачи приняли решение делать кесарево. Рядом с девушкой все время находился супруг Евгений Кузин. Позже 34-летний экс-участник главной телестройки страны выложил в социальные сети видео, на котором со слезами признался, что ему больно было наблюдать за муками жены. «Я просил у Господа Бога, чтобы он отдал мне половину ее боли. Я сегодня понял, что это та женщина, которая мне нужна на тысячу процентов», — заявил Кузин.

Вчера молодые родители устроили семейный праздник в честь первого месяца дочери. По словам Артемовой, если бы была возможность, то они закатили бы шумную вечеринку с песнями и танцами, но все прошло тихо и спокойно: пара спела песню, трогательно поздравила наследницу и задула свечи. В Instagram супруги опубликовали видео торжества и впервые показали малышку. «Сегодня у нас первый праздник, первая годовщина — сегодня нам месяц. Моя родная, расти крепкой и здоровой», — поделился глава семейства.

Поклонники возлюбленных присоединились к поздравлениям. «Вы большие умнички! Нет ничего важнее и лучше для малышки, когда мама и папа вместе и любят»; «Саша, ты так нежна со своей крохой! Прямо слезы покатились! Вспомнила все твои волнения, пока ты ее ждала!»; «Так мило Саша держит малышку, прям видно что всю любовь ей отдает. С днем рождения вас!» — написали подписчики.

Напомним, Евгений и Саша поженились два года назад. Для мужчины это второй брак. Ранее Кузин был женат на другой экс-участницей «ДОМа-2» Маргарите Агибаловой. В 2009 году у пары родился сын Митя. С ребенком Евгений поддерживает контакт, а с бывшей супругой у мужчины напряженные отношения. Известно, что Кузин заблокировал Маргариту в социальных сетях. «У Мити появилась или появился сводный братик или сестренка. Хотели поздравить папу Женю, а он, оказывается, заблокировал меня в Instagram. Не знаю, зачем и почему, ну тогда поздравим Сашу с рождением малыша и пожелаем им крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Ура!» — делилась Агибалова в Instagram.

Фото: Instagram