Невеста Тимати выписалась из роддома

Невеста Тимати выписалась из роддома
Тимати сегодня днем встретил Анастасию Решетову из роддома. Компанию им составила мама рэпера Симона, а также дочка Алиса, которая очень обрадовалась появлению младшего братика Ратмира.

16 октября в семье Тимура Юнусова и Анастасии Решетовой случилось долгожданное событие — рождение сына, которого назвали в честь покойного друга Тимати Ратмира Шишкова. Счастливый отец буквально через несколько часов решил поделиться с подписчиками радостью и опубликовал фотографии с новорожденным мальчиком на руках. Пользователи отметили, что звезда выглядит необыкновенно счастливым и радостным на фото, как и Анастасия.

Решетова не стала скрываться после радостного события и также опубликовала несколько фотографий и Stories после рождения сына. Сегодня же стало известно, что мама и ребенок выписались из роддома.

«Тимурович едет домой», — подписал фотографии счастливый отец.

На снимке заметно, что Анастасия держит в руках большой букет белых роз, а дочь Тимати от Алисы Шишковой занимается новорожденным братиком. Пользователи отметили, что Решетова выглядит так, будто и не рожала. «И это спустя четыре дня после родов?», «Ну дает, как будто с подиума сошла», «Хорошо она выглядит для молодой мамочки», — пишут пользователи в Сети.

Отметим, что и Тимати, и Анастасия решили облачиться в одинаковые наряды — кожаные брюки сочетались с бежевыми пальто и белыми водолазками крупной вязки. На нескольких фотографиях Тимати выглядит максимально сосредоточенным — по словам его окружения, он давно ждал появления наследника и сильно переживал по этому поводу, поэтому сейчас пребывает в некой эйфории и с радостью принимает поздравления от поклонников и коллег.

В Сети долгое время ходила информация о том, что Решетова будет рожать за границей, а точнее — в Майами. Многие знаменитости едут в США, так как появление ребенка на американской земле дает ему право получить гражданство. Но, даже имея финансовые возможности, и связи Анастасия призналась, что не рассматривала такой вариант, потому что изначально думала лишь о России.

Добавим, что несколько часов назад мама Тимати, Симона, опубликовала в социальных сетях трогательно видео внучки Алисы, которая с радостью познакомилась с младшим братиком.

Видео дня: дочь Тимати познакомилась с братом

«Скажу вам по секрету, я волновалась. Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично», — поделилась впечатлениями мама Тимати.

Поклонники в социальных сетях поздравляют семью рэппера и желают здоровье маме и малышу. Многие говорят о том, что Тимур зарекомендовал себя как хороший отец, ведь постоянно наблюдают за его отношениями с дочерью Алисой. «Он воспитает настоящего мужчину», — написал один из подписчиков.

Фото: Instagram