Суд лишил Наталью Бочкареву водительских прав

Суд лишил Наталью Бочкареву водительских прав
В конце сентября актриса оказалась в центре скандала. Сотрудники ДПС остановили звезду сериала «Счастливы вместе», заподозрив в нетрезвости. Однако в ходе осмотра, они обнаружили у нее пакет с наркотическим веществом.

Сегодня стало известно, что суд лишил 39-летнюю Наталью Бочкареву водительским прав. Теперь актриса не сможет управлять автомобилем в течение года и восьми месяцев. По сообщениям СМИ, звезда сериала «Счастливы вместе» не присутствовала на заседании. «В судебный участок мирового судьи №105 пришли два свидетеля. Один из них — сотрудник ГИБДД, задержавший актрису. Сама Бочкарева не явилась», — поделился инсайдер.

Наталья пропустила и прошлое заседание по делу о задержании, которое должно было состояться 15 октября. Тогда бывший супруг артистки Николай Борисов связал ее неявку с желанием не привлекать к себе лишнее внимание. «Может быть, это связано с тем, что все собрались? — говорил он к журналистам. — У человека проблемы со здоровьем из-за этого серьезнейшие, а вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте».

По материалам Telegram-канала Mash,  «Москва»