В Ростове заработал новый дилерский центр Mitsubishi

Новый дилерский центр Mitsubishi появился в Ростове. По словам операционного директора ААА Моторс Павла Жирнова, компания хочет завоевать 1,3 – 1,4% рынка, для этого ей необходимо продавать примерно 600-700 машин в год.

Бизнесмены видят большой потенциал Mitsubishi в Ростове. Сейчас продажи бренда Mitubishi на юге России значительно уступают продажам автомобилей этой марки в Центральной России и на Урале. Открытие дилерского центра в Донской столице поможет исправить ситуацию.

Общая площадь автоцентра с ремонтной зоной и складом составляет 1 200 квадратных метров. В шоу-руме представлен весь модельный ряд бренда. Кроме этого, в дилерском центре можно не только приобрести автомобиль, но и получить полный спектр услуг по их обслуживанию, страхованию, автокредитованию, лизингу и трейд-ину.

Для сервисного центра приобретено новое оборудование для диагностики, технического и гарантийного обслуживания. Через него за месяц может пройти до 540 автомобилей.

Жирнов рассказал, что в новый проект вложено порядка 80 млн рублей. Ожидается, что инвестиции окупятся в течение 4-5 лет.