Тейлор Хилл рассказывает о том, что заставляет ее чувствовать себя «наделенной силой»

Тейлор Хилл рассказывает о том, что заставляет ее чувствовать себя «наделенной силой»


Тейлор Хилл просто ошеломляет своих многочисленных поклонников своей совершенно новой фотосессией, предшествующей новому осеннему сезону!
Как же все мы женщины любим хорошо продуманный осенний стиль! Модель Тейлор Хилл показала публике все свои любимые образы из коллекции Boohoo осень-зима 2019, и за них стоит умереть! В одном из эксклюзивных фото Тейлор показала неотразимый белый комплект с
обтягивающими бедра шортами и укороченным пиджаком. На следующем снимке Тейлор одела эластичное атласное платье миди с рюшами в темно-зеленых тонах, которое она дополнила черными сапогами-чулками. Однако, модель призналась, что в повседневной жизни она все-таки
предпочитает менее выразительные образы, тем более в дождливый осенний период. «Свитер большого размера, винтажные прямые джинсы, брутальные ботинки, а если уж погода совсем не радует, то и длинный плащ», — рассказала она о своем идеальном наряде осенью.

Модель добавила, что у нее есть несколько аксессуаров, которые она обожает в этом сезоне, и они могут полностью улучшить ваш образ! «Повязка на голову в стиле 90-ых возвращается, и я очень люблю носить ее на своих волосах. Это добавляет изюминки моим волосам даже когда они собраны в довольно неаккуратный пучок!», сказала Тейлор. «Я большой поклонник аксессуаров, поэтому я никуда не уйду из дома без сумки через плечо, пояса и нескольких многослойных ожерелий, чтобы завершить образ».

Все ее друзья пришли поддержать ее на воскресном чаепитии в Лос-Анджелесе, на котором Тейлор праздновала запуск своей линии одежды! Стелла Максвелл и Жасмин Тукс, коллеги из Victoria’s Secret, решили выбрать для вечеринки шикарные образы из коллекции Тейлор.
Тейлор же на это мероприятие облачилась в бледно-розовый длинный пиджак и широкие брюки белого цвета.

Тейлор также добавила, что, когда она чувствует себя наиболее «уполномоченной», она носит свою «уверенность». Это определенно тот девиз осени, который нам нужен!