Лунный день сегодня 15 октября 2019 года

Лунный день сегодня 15 октября 2019 года

Несмотря на то, что осень уже вступила в свои права, каждый день можно провести с пользой и в хорошем настроении. Узнайте о том, каким делам стоит посвятить 15 октября 2019 года.


Осенние хмурые дни могут стать причиной не только депрессивного состояния, но и простудных заболеваний. Чтобы остаться в строю, эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют позаботиться об иммунитете, а также прислушаться к рекомендациям астрологов. Их советы помогут начать день с улыбкой и закончить его с приятными мыслями о выполненных делах и достигнутых успехах.

Фаза Луны: в 17 лунные сутки ночное светило начинает убывать, перемещаясь в созвездие Тельца. Астрологи рекомендуют с самого утра настроиться на позитив, чтобы никакие мелкие недоразумения не могли испортить день и создать препятствия для выполнения запланированных дел.

Магнитные бури 15 октября: магнитных бурь во вторник не ожидается. Спокойная геомагнитная обстановка позволит без труда заниматься даже трудоемкими делами.

Что принесет удачу сегодня:


позитивный настрой;
финансовые операции;
поддержание организма в тонусе;
отдых в кругу близких;
разрешение проблем и трудностей.

Что будет неудачным:


лень;
прокрастинация;
доверие незнакомцам;
ссоры и конфликты.

Что надеть в 17 лунные сутки

Осень диктует свою моду, и в этот день не стоит доверять солнечным лучам, которые уже не греют так, как в летние дни. Во вторник стоит отдать предпочтение натуральным тканям, которые не стесняют движений и согревают. Яркие оттенки, схожие с осенними красками, позволят не только поддерживать позитивный настрой, но и заряжаться энергией от самой природы.

Минералы, приносящие удачу во вторник, — опал, янтарь, аметист. Эти камни помогут восстанавливать энергию и оградят от нежелательного внимания со стороны завистников или недоброжелателей.

Финансы, дела и карьера во вторник


Во вторник под влиянием Марса есть шанс совершить прорыв, однако астрологи рекомендуют следить за настроением и эмоциями. Воинственная планета дарит прилив сил, и направлять их важно в мирное русло, сторонясь конфликтов и разногласий. В этом случае любые вершины покорятся и удача не отвернется в ответственный момент.

Под влиянием Тельца, Знака материального благополучия, можно смело заниматься финансовыми вопросами, поиском работы или дополнительных источников заработка. Также в 17 лунные сутки удачным будет завершение ранее начатых дел, в том числе коллективных.

Любовь и отношения сегодня

Под влиянием убывающей Луны в Тельце важно соблюдать осторожность в общении с близкими. Необдуманные высказывания могут больно ранить, а значит, стоит внимательно отнестись к душевному состоянию родственников и друзей.

Во вторник удача будет на стороне влюбленных, и тем, кто планирует создание семьи, можно не опасаться невзгод. Эти сутки астрологи называют счастливыми для тех, кто хочет сделать предложение руки и сердца, признаться в чувствах или найти вторую половинку.

Настроение и здоровье 15 октября

Луна убывает, из-за чего у людей становится меньше энергии. В это время требуется поддерживать хорошее настроение, чтобы уныние не стало частым гостем. Уютная атмосфера, встречи с близкими или хобби в свободное от работы время помогут справиться с грустью и хандрой.

Что касается здоровья, то в 17 лунные сутки есть риск подхватить простудное заболевание, а значит, нужно позаботиться о теплой одежде и по возможности отказаться от длительного посещения многолюдных мест.


Домашние дела по лунному календарю

Луна в Тельце влияет на настроение, и многим в этот день захочется преображения. Генеральная уборка, перестановка мебели, поход по магазинам за украшениями интерьера поднимут настроение и помогут создать в доме атмосферу гармонии и покоя. Астрологи рекомендуют посвящать время лишь тем делам, которые вызывают положительные эмоции, а также экономить силы и не пытаться сделать все в один день.