Агния Кузнецова ждет первенца

Агния Кузнецова ждет первенца
Агния Кузнецова и ее супруг Максим Петров скоро станут родителями. Актриса появилась на светском мероприятии в наряде, который подчеркнул ее округлившийся живот. При этом будущая мама не комментирует радостное событие.

34-летняя Агния Кузнецова прославилась благодаря ролям в независимых драмах. Сейчас актриса радует зрителя своей талантливой игрой как в кино, так и в театре, периодически посещает творческие тусовки. Так, 14 октября артистка посетила премьеру фильма «Текст», и поклонники тут же обратили внимание на ее округлившийся живот.

Слухи о том, что Кузнецова и Петров ждут первенца, ходят уже несколько месяцев. Еще этим летом на «Кинотавре» Агния появилась в белом платье, которое подчеркнуло перемены, произошедшие с ее фигурой. Тогда артистка воздержалась от комментариев. Впрочем, она и сейчас игнорирует вопросы о личной жизни.

На днях «Театр.doc», где сейчас работает Кузнецова, опубликовал фотографии со спектакля, на которых Агния предстает с заметно округлившимся животом. Поклонники тут же начали поздравлять звезду со скорым прибавлением в семье. «Вам очень идет беременность. Стали еще красивее»; «Это прекрасное время для каждой женщины»; «Судя по размеру живота, малыш появится уже совсем скоро. Поздравляю и желаю здоровья», — делились мнениями фанаты актрисы.

Напомним, что Агния вышла замуж за хореографа Максима Петрова в 2015 году. Тогда влюбленные устроили церемонию в Москве, а через год обвенчались в Сибири, на родине актрисы. В социальных сетях Кузнецова порой признается мужу в любви, рассказывая, что тот изменил ее жизнь. «Я счастлива с тобой. Ты — самый лучший мужчина на Земле. Это великое дело — забота о близких. Тут весь наш эгоизм и вылезает наружу. Да, здравствует этот путь и жизнь, которая научит любить», — ранее делилась эмоциями артистка.

Четыре года назад артистке уже приписывали беременность. Тогда Агния опровергла слухи, заявив, что просто поправилась. Сейчас, когда беременность актрисы рассекречена, поклонники ждут новых подробностей о дате родов и поле младенца. Пока же звезда пока продолжает посещать светские мероприятия и репетиции в театре.

Фото: Legion-Media, Instagram