Мать Лиама Хемсворта всегда была против Майли Сайрус

Мать Лиама Хемсворта всегда была против Майли Сайрус

29-летний Лиам Хемсворт в последнее время взрывает все таблоиды западных СМИ. И это связано не только с его новым романом, но и со скандальным разводом с Майли Сайрус. Всплывают все новые подробности их совместной личной жизни.

Как рассказал на днях инсайдер, семья Лиама сразу не приняла Майли в свое окружение. Больше всего против этого брака выступала мать Хемсворта. Она почувствовала огромное облегчение после того как узнала, что ее сын принял решение развестись с певицей. Потому что сил бороться с Сайрус у нее уже не осталось.

Кстати, стоит заметить, что после скандального развода, Лиам сразу же уехал к себе на родину в Австралию к своей семье. Он нуждался в поддержке близких людей в этот тяжелый период жизни. Как сказал сам актер: «не хочу быть частью этой драмы».

Инсайдер сообщил: «Лиам полагался на силу своей семьи. Он уехал пожить в Австралию, чтобы немного абстрагироваться об этой ситуации с Майли. Лиам действительно нуждался в своих родных в этот период. Они очень-очень близки».

Напомним, что первым на развод подал сам актер Лиам Хемсворт. Официального заявления, почему пара расстается, до сих пор нет, но по слухам причиной стала неверность Сайрус. Еще находясь в браке, девушка решила сменить ориентацию и начала отношения с Кейтлин Картер. Однополая любовь продлилась не долго. Майли сразу же закрутила роман с молодым начинающим певцом Австралии Коди Симпсоном, с которым находится в отношениях по сей день.

Лиам недолго переживал развод с супругой. На прошлой неделе парень был замечен на прогулке с молодой актрисой Мэддисон Браун, молодые люди обнимались и целовались, не обращая внимания на фотографов вокруг.