Мамаев продемонстрировал первые успехи в двусторонней игре за «Ростов»

Полузащитник Павел Мамаев, ставший участником футбольной команды «Ростов», после выхода из колонии принял участие в тренировочной двусторонней игре команды.

13 октября, в воскресенье, основной и молодежный состав «Ростова» провели двустороннюю игру смешанными составами. Мероприятие состоялось на стадионе «Олимп-2».

Подопечными Валерия Карпина было сыграно два тайма, каждый из которых составил 35 минут.

Забитым голом в матче отличился известный полузащитник Павел Мамаев, который теперь является игроком «Ростова».

Завершился матч со счетом 3:1 в пользу основной команды. Кроме Мамаева голы забили Данила Прошляков и Александр Саплинов. По данным пресс-службы «Ростова», Мамаев провел на поле 35 минут, в перерыве он был заменен.

Напомним, Павел Мамаев освободился по УДО 17 сентября. У него имелось действующее соглашение с «Краснодаром», но потом последовало объявление о расторжении контракта. После этого футболист заключил двухлетний контракт с «Ростовом» с возможностью пролонгации.