Влад Кадони: «Анастасия Волочкова движется к тому, чтобы стать фриком»

Влад Кадони: «Анастасия Волочкова движется к тому, чтобы стать фриком»
Наш эксперт, ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что Ольге Хохловой необходимо полностью менять имидж, а к образу Светланы Ходченковой даже поругать не за что.

ОЛЬГА ХОХЛОВА

«Густо накрашенные глаза, бабушкина хала, яркие цвета, старомодная бижутерия... Очевидно, что портит здесь все. Нужно полностью менять имидж и в жизни прощаться с творческим амплуа, ведь самое главное — оставаться женщиной».

СВЕТЛАНА ХОДЧЕНКОВА

«Прекрасный черно-белый тандем. Гармония спортивного бра с откровенной и женственной блузой. В этом образе все совершенно. Плюс тонкая работа с макияжем и укладкой. Даже поругать не за что».

ЖАННА ЭППЛЕ

«Костюм явно шили на заказ. Идеальное сочетание фактуры ткани, цвета, кроя и внешности. Сумочка тоже в тему. Единственное, непонятно, что у нее на ногах. Если бы не каблук, подумал бы, что Жанна вернулась из леса с корзинкой грибов, принарядилась на вечеринку, а переобуться забыла».

КАТЯ ГУСЕВА

«Нужно уметь комбинировать трендовые вещи, а не просто их носить. Леопардовая куртка или блестящие брюки — что-то явно лишнее. Сейчас при взгляде на Катю зрение подводит — сложно на чем-то остановиться. Золотое правило гласит: акцент должен быть один. Не нарушайте его, девочки!»

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

«Длинное платье с обувью на тракторной подошве и шубой из чернобурки — я надену все лучшее сразу! А если это еще дополнить декольте со шнуровкой, диким мейком и такой прической, внимание окружающих точно обеспечено. Настя просто семимильными шагами движется к тому, чтобы стать фриком. Умыться, привести в порядок волосы и вспомнить, что она дива-балерина, а не юмористка из прошлого».

Фото: Persona Stars