Софосбувир – новое слово в лечении гепатита

Если у вас проблемы со здоровьем, в первую очередь стоит обратиться к квалифицированным специалистам для проведения диагностики. В случае заключительного диагноза гепатит, не стоит впадать в отчаяние. Современные медицинские технологии не стоят на месте.

Наиболее действенным препаратом для лечения гепатита является Совальди и Даклатасвир. Первый медицинский препарат имеет название на территории Российской Федерации – софосбувир. Лекарственный препарат отличается высоким положительным действием, которое оказывается на организм до полного выздоровления.

Приобрести софосбувир можно на официальном сайте интернет-магазина «НАТКО-РОССИЯ». Компания осуществляет свою лицензионную деятельность уже более 12 лет и за такой огромный срок сумела зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер, который предоставляет исключительно качественные и оригинальные лекарственные препараты по самой низкой цене от производителя.

Кто является производителем софосбувира?

Препарат для лечения заболевания гепатит С производит крупный индийский фармалогический концерн NATCO PHARMA LTD, а разработчиком изначального препарата является компания Gilead, по лицензии которой и осуществляет свою деятельность производитель. Реализацией продукции на территории России, Белоруси, Армении, Грузии и ряда крупных стран занимается компания «НАТКО-РОССИЯ».

Дозировка лекарственных препаратов, производимых по лицензии, полностью соответствует оригинальному препарату Даклатасвир в плане наличия активного компонента. Отличие только лишь в названии и более низкой цене, благодаря чему позаботиться о своем здоровье может любой желающий.

Преимущества использования препарата софосбувир

  • Высокая эффективность и безопасность использования лекарственного препарата.
  • Отсутствие противопоказаний.
  • Оказывает существенное лечение для гепатита С генотипов 1-4.
  • Доступная стоимость и оперативная доставка.
  • Принимать препарат можно в домашних условиях, благодаря подробной и понятной инструкции.
  • Широкий спектр применения препарата в качестве профилактического средства при циррозе печени, а также для людей с ВГС и ВИЧ, которые не переносят иные типы лечебной терапии.

Более детально ознакомиться со всеми характеристиками лечебного препарата софосбувир можно на официальном сайте компании «НАТКО-РОССИЯ» natco-russia.ru.