Лунный день сегодня 9 октября 2019 года

Лунный день сегодня 9 октября 2019 года

Лунная энергия меняется изо дня в день. Это происходит из-за смены фаз и влияния звезд. Провести 9 октября продуктивно и избежать проблем вам помогут советы астрологов.


Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что сегодня более активными станут финансовые потоки, которые принесут нам удачу в денежных делах, в покупках и во всем, что касается работы, бизнеса, увлечений.

Фаза Луны: начинается 11 лунный день, который пройдет под эгидой Водолея. Это третий день взаимодействия растущей Луны с данным Знаком Зодиака, поэтому он окажется весьма продуктивным и позитивным для большинства людей.

Магнитные бури 9 октября: магнитных бурь в этот день не ожидается. Магнитосфера предельно спокойна.

Что принесет удачу сегодня:


покупки;
работа;
начало новых дел;
следование личным принципам;
самостоятельность;
обучение.

Что отпугнет успех в этот день:


безответственность;
пустые обещания;
ревность.

Домашние дела по лунному календарю

Сегодняшний день благоприятен для творчества, новых начинаний, реализации идей, но не для рутинных дел. Астрологи советуют ограничиться простыми домашними делами, а генеральную уборку запланировать на другое время. Дома сегодня будет хорошо продвигаться работа, так что этот день удачен для фрилансеров.

Что надеть сегодня

9 октября лучше отдать предпочтение светлым тонам. Одежда должна быть простой и комфортной. Самыми позитивными с энергетической точки зрения станут белый, светло-серый, пастельный зеленый цвета. Белый поможет преуспеть в поиске новых знакомств и в общении с коллегами и друзьями. Серый поможет сосредоточиться на самом главном в течение рабочего дня, а зеленый прибавит сил, которые могут иссякать очень быстро, ведь в такие дни люди хотят успеть всё.


События могут сменять друг друга довольно резко и часто, поэтому каждому из нас сегодня понадобится помощь аметиста, который успокоит нервную систему. Избавиться от беспокойства и повысить настроение также помогут пять полезных техник, которые в сочетании с платиновыми украшениями будут крайне действенными.

Финансы и работа в 11 лунный день

Сегодня в мире господствует стихия Воздуха, и это хороший знак. Не позволяйте никому распоряжаться вашими деньгами, вашим временем. Лучше не давать деньги в долг и не брать займы. Если вы почувствуете, что вас пытаются в чем-то убедить, то, скорее всего, вами пытаются манипулировать. Самостоятельность и самодостаточность — два важнейших качества успешного человека 9 числа.

Луна в хорошем положении для покупок. Вечером обязательно отдохните от работы, сходите куда-нибудь с любимым человеком, с друзьями. Пообщайтесь с новыми людьми. Это может быть концерт, встреча по интересам. Работать весь день напролет не стоит.

Любовь и отношения 9 октября

Для любовной сферы 11 лунный день будет далеко не самым благоприятным. Луна в Водолее поспособствует усилению ревности. Многие начнут анализировать события неправильно, искать в поведении любимого человека какой-то изъян.

Астрологи рекомендуют давать любимым людям как можно больше свободы и стараться доверять им в любой ситуации. В конце дня лучше побыть в уединении, особенно если накопится усталость и отрицательные эмоции.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Сегодня особенно важно избегать негативных установок и сомнений. Реальность будет отражением ваших мыслей, вашей веры в себя или ее отсутствия.

Настроение 9 октября у большинства людей будет стабильным. Многим захочется привнести в свою жизнь что-то новое и интересное. Если верить в себя, то все получится. Счастье где-то рядом, ведь тот, кто его ищет, всегда его найдет.