Риз Уизерспун экспериментирует с волосами

Риз Уизерспун экспериментирует с волосами

Риз Уизерспун экспериментирует с  волосами, на сей раз это короткая стрижка Боб.
В Лос-Анджелесе 2 октября Риз Уизерспун была замечена  с супер короткой стрижкой Боба, которая напоминала прически ее героини Аннет из фильма 90-х годов «Жестокие намерения» .


43-летняя Риз Уизерспун всегда экспериментирует со своими светлыми волосами, и хотя раньше она коротко стригла свою блондинистую шевелюру, у нее давно не было такого боба. Актриса дебютировала со своей короткой новой стрижкой Боба, когда она ходила по магазинам с друзьями в Лос-Анджелесе 3 октября, и поклонников будто сразу же перенесли в 90-е, когда Риз сыграла Аннет в популярном фильме 1999 года «Жестокие намерения». Риз было всего 23 года, когда вышел фильм, и ей все еще удается выглядеть точно так же. Не говоря уже о том, что ее дочь, Ава Филипп, 20 лет, выглядит точно так же, как и ее мать, когда она была в этом возрасте.

Риз продемонстрировала свою  новую яркую светлую прическу, которую она стилизовала с помощью джинсов-скинни  с легкой потертостью и красного цветочного топа с пуговицами с короткими рукавами, заправленного внутрь. Она завершила свой образ парой белых кроссовок, солнцезащитные очки черного цвета и большой сумкой. Перед тем, как причесать волосы очень коротко, Риз расчесала прядь до плеч, которая выглядела так же хорошо, но была скорее «юридической» блондинкой, чем девушкой из фильма»Жестокие намерения».

Кажется, что все знаменитости переключают свои прически на осень. Кроме Риз, обновили свой образ Белла Хадид, 22 года, Дуа Липы, 24 года, Деми Ловато, 27 лет, и многих других знаменитости дебютировали с новыми прическами. Белла выглядела неузнаваемой, когда она вышла в свет во время Недели моды в Париже во вторник, 1 октября, с шикарными темно-чёрными волосами.
Тем временем, Дуа Липа оставила свои темные волосы в прошлом и теперь она довольно привлекательна с клубнично- блондинистым оттенком, с которым ее впервые увидели, когда она была в Нью-Йорке со своим парнем, 20-летним Анваром Хадидом, 1 октября. Деми также опробовала новый образ, который она представила своим поклонникам 2 октября. Блистательный черный боб с ярко-розовыми красками. В этом году было так много удивительных причесок знаменитостей.