Каким Знакам Зодиака чаще других снятся вещие сны

Каким Знакам Зодиака чаще других снятся вещие сны

Вещие сны могут присниться каждому из нас, но кому-то они снятся очень часто. Астрологи утверждают, что во многом это зависит от принадлежности человека к тому или иному Знаку Зодиака.


Обычно вещие сны снятся с четверга на пятницу, но представителям четырех Знаков Зодиака они могут сниться и в другие дни недели. Эксперты утверждают, что это может происходить в день рождения, в пятницу тринадцатого, а также в любые дни силы, когда звезды и планеты настроены максимально благоприятно.

Овен

Овны — типичные представители стихии Огня. Точнее, они являются самыми яркими «огненными» людьми. Их энергетический фон очень силен, но в то же время крайне стабилен. Это означает, что они могут видеть вещие сны в любой день недели, месяца и года.

Появление таких снов непредсказуемо, а их смысл касается больше каких-то окружающих событий, а не личной жизни Овнов. Представители этого Знака хорошо умеют прогнозировать общее будущее. Во многом это возможно благодаря их снам и мощнейшей интуиции.

Дева


У Дев вещие сны приходят только в том случае, если они находятся в очень сложной ситуации. Каждому из нас нужно время, чтобы прийти в себя после тяжелой проблемы. У Дев в таком случае открывается энергетический канал, по которому звезды и планеты начинают питать их созидательной энергией.

Девы в вещих снах предвидят собственное будущее, но порой их смысл настолько сложно расшифровать, что для этого нужно какое-то время. Девы мудры, и иногда через сны планеты помогают им настроиться на нужный лад. Это тоже своего рода вещие сновидения, но они показывают не то, что будет, а то, чего лучше избегать.

Скорпион

Недаром Скорпионов называют таинственными людьми. Некоторые считают, что Скорпионы могут во снах связываться с потусторонним миром и даже видеть то, что происходит в данный момент с кем-то из знакомых. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют представителям этого Знака повышать свою энергетику и тщательнее анализировать свои сновидения по соннику.

Эти люди относятся к стихии Воды, а она всегда повышает интуицию. Она же и провоцирует появление у Скорпионов вещих снов.

Водолей


У Водолеев очень неординарный и крайне мощный интеллект. Их предчувствие очень сильно. Эти люди всегда находятся в эпицентре различных событий, из-за чего они не по годам мудры и не понаслышке знакомы с человеческими пороками, слабостями, проблемами.

Их сны — это отражение их ума, потаенных уголков сознания, которые часто пробуждаются во время отдыха. Водолеи часто видят вещие сны, касающиеся их работы, бизнеса, любви. Нередко во снах к ним приходят новые идеи. Отличный тому пример — Дмитрий Иванович Менделеев, который во сне увидел, каким образом стоит расположить все элементы периодической таблицы. Он тоже был Водолеем.