Как привлечь деньги на растущую Луну: простые заговоры на кошелек

Как привлечь деньги на растущую Луну: простые заговоры на кошелек

Хотите больше денег? Нет ничего проще! Попробуйте простые заговоры на кошелек, и вы сами убедитесь в том, что нет ничего невозможного и что энергетика растущей Луны творит чудеса.


Луна может как способствовать нашим успехам, так и усиливать неудачи. Наши предки знали, как правильно использовать лунные фазы себе во благо. Рост Луны ускоряет развитие всего нового, поэтому с древности растущую Луну призывают на помощь для привлечения денег, достижения успеха и процветания. До нас дошли самые эффективные заговоры, благодаря которым вы сможете разбогатеть.

Правила привлечения денег на Растущую Луну

Скорость и эффективность заговоров зависит от того, насколько четко вы будете соблюдать следующие правила:


Визуализируйте то, что хотите получить. Не мечтайте об успехе, а представляйте, что вы уже сейчас успешны и богаты. Озвучивайте намерение четко и понятно. Вместо «хочу много денег» мысленно пошлите Вселенной конкретную сумму — тысяча рублей, 100 тысяч, 3 миллиона.
Верьте, что вы обретете все, что хотите, даже если пока это кажется невозможным. Не думайте о том, какими способами Вселенная исполнит ваши желания, доверьтесь ей. Но не бездействуйте — мечты исполняются с помощью возможностей, предоставленными Высшими силами.
Ищите новые методы и способы достижения желаемого. Кому-то помогают заговоры, кому-то подходят ритуалы, а для других нет ничего лучше аффирмаций или медитаций. Ищите среди множества способов свой, который подходит именно вам.


Простые заговоры на кошелек

Заговор No1. Наговаривая заветные слова, представляйте, как Вселенная слышит запрос и отправляет вам необходимую сумму денег: «Деньги люблю, заботливо храню. Кошелек теперь везучий, пусть в нем будет денег куча».

Заговор No2. Возьмите денежную купюру и сложите ее в треугольник. Ровно в полночь на растущей Луне превратите купюру в денежный талисман следующим заговором: «Расти-расти, Луна-Сила, чтобы достатка у меня много было, чтоб богатство мое прибавлялось, чтоб все удавалось. Талисман заговорю, свою судьбу сама (сам) творю». Как прочтете заговор, положите купюру в тайный кармашек и не тратьте месяц.

Заговор No3. В полночь на растущую Луну достаньте все деньги из кошелька, пересчитайте их и положите перед собой. Возьмите в руки пустой кошелек, закройте глаза, представьте нужную сумму и прошепчите: «Луна-Луна, ты силы полна. Мне помоги, деньги ко мне привлеки, да кошелек удачей заряди». Деньги сложите обратно, не пересчитывая.

Заговор No4. Возьмите за правило сразу после Новолуния каждый день доставать по одной купюре из кошелька и начитывать на нее заговор: «Добро не считаю, счета-числа ему не знаю. Растущая Луна деньги привлекает, капитал умножает». Заговор читайте до Полнолуния.