Узнай характер мужчины по его лицу

Иногда достаточно просто взглянуть на мужчину, чтобы узнать его мысли, взгляды на жизнь. Для этого нужно обратить внимание на его внешность, точнее на лицо. Форма лица мужчины расскажет многое о его характере.

Узнай характер мужчины по его лицу

Эта форма лица означает, что перед вами мягкий и не решительный мужчина. У него покладистый и мягкий характер. Он не стремится покорять вершины. Важнее находиться в зоне комфорта, чтобы никто не трогал и ничего не требовал. Самостоятельно такие мужчины не будут брать на себя ответственность или решать серьезные вопросы. Но при необходимости, они могут стать неплохими руководителями, если ситуация сложится таким образом.

Если лицо имеет квадратную форму, то перед вами решительный и уверенный в себе мужчина. Такие, как правило, готовы вести за собой, беря на себя всю ответственность. Из них выходят неплохие руководители, хотя, в роли исполнителя, они добиваются больших результатов. Лидерские черты характера позволяют занимать первые позиции, и добиваться своих целей.

Если форма лица напоминает треугольник, то это говорит о двуличном характере обладателя. Знайте, что ожидать преданности от него ждать не нужно. Такие мужчины не способны к открытым отношениям, они постоянно будут юлить и обманывать. Еще одна черта характера, которая не позволяет строить нормальные отношения – это не желание находить общий язык с окружающими.

Мужчина с такой формой лица имеет тактичный и ранимый характер. Отстоять свои интересы он не способен, как и заступиться за свою спутницу. Такой молодой человек умен, начитан, имеет высокий интеллект и способен быть верным спутником.

Данный тип лица говорит, что характер обладателя уравновешенный и тактичный человек. Такие мужчины способны подарить своей избраннице чувство любви и нежности. Также, благодаря своей осторожностью и благоразумию, они способны достойно вести быт своей семьи.