Пришельцы скрываются в гробнице: уфологи сделали заявление по Антарктиде

Эксперты в области уфологии утверждают, что на территории Антарктиды присутствует гробница с представителями инопланетных рас.

Ранее неоднократно сообщалось об обнаружении на этом материке пирамиды. Недавно уфологи зафиксировали присутствие кораблей инопланетян в воздушном пространстве над пирамидой. Эксперты в области уфологии склоняются к выводу, что данная активность объясняется присутствием в гробнице захоронения пришельцев.

Ученые, ссылаясь на анонимного сотрудника из НАСА, сделали заявление о том, что пирамида в Антарктиде представляет собой могильник, в котором якобы находятся тысячи тел. Из чего следует, что речь идет о гробнице.

После того, как была зафиксирована повышенная активность НЛО в этом районе, уфологи заявили, что с большей долей вероятности там захоронены не останки древних людей, а инопланетяне.

Эксперты уверены, что когда-то на Южном полюсе имела место жизнь. Они полагают, что этот материк занимали инопланетяне, пока Антарктида не стала самым холодным континентом на планете.

Пришельцы скрываются в гробнице: уфологи сделали заявление по Антарктиде