Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма «Малифесента -2»

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма «Малифесента -2»

30 сентября Анджелина Джоли присутствовала на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы», с пятью из шести своих детей. С собой Анжелина взяла пятнадцатилетнего Пакса, четырнадцатилетнюю Захару, тринадцатилетнюю Шило и одиннадцатилетних близнецов Вивьен и Нокс.


44-летняя Анджелина Джоли все время улыбалась, когда она появилась на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы» со своей семьей в Лос-Анджелесе, Калифорния, 30 сентября. Мероприятие состоялось в театре Эль-Капитан, и актриса выглядела прекрасно, когда она показалась в мерцающем наряде, который помог ей показать свою прелестную фигуру. Для похода в кино Анджелина выбрала длинное черное платье с пайетками, с одной стороны украшенное серебряной вышивкой скорпиона, изюминку платью также придало одно открытое
плечо.


На красной дорожке премьеры к Анджелине присоединились пятеро из ее шестерых детей, Пакс, 15 лет, Захара, 14 лет, Шайло, 13 лет, и двойняшки Вивьен и Нокс, 11 лет, и они выглядели так же стильно, как и их мама. Они также выглядели очень довольными и все время улыбались. На Паксе был полностью черный костюм с жилетом, а Захара в длинном черном шелковом платье. На Шило была черная кожаная куртка поверх белой рубашки на пуговицах и черные брюки, Вивьен была в похожем черно-белом наряде. Нокс был единственным в семье, наряд которого был не черно- белым. На Ноксе был черный пиджак, но с вставками изумрудного цвета.

Помимо Анджелины и ее детей, многие знаменитости пришли, чтобы отпраздновать долгожданную премьеру нового фильма, показ для широких масс которого откроется 18 октября. Среди них была 30-летняя Бебе Рекша, которая выглядела невероятно в своем собственном
черном платье, Элли Фаннинг, в кукольном зелёном платьице и Мишель Пфайффер, в ошеломительном в платье винного цвета.

Участие Анджелины в фильме «Дисней» принесло много похвал, как и большинство ее ролей. С таким привлекательным трейлером мы можем уверенно утверждать, что фильм понравится ее фанатам и принесет ей немало наград!