Знаки Зодиака, которых ожидают неприятности в октябре 2019 года

Знаки Зодиака, которых ожидают неприятности в октябре 2019 года

Октябрь 2019 года астрологи называют очень контрастным и во многом непредсказуемым месяцем. Эксперты выделяют пять Знаков Зодиака, которым необходимо быть предельно осторожными в любой сфере жизни.


Каким бы позитивным или опасным ни был для вас тот или иной месяц, используйте ритуалы на удачу, чтобы быть на шаг впереди. Удачи много не бывает, поэтому старайтесь делать все возможное, чтобы привлекать ее в свою жизнь.

Рак

У Раков ожидаются некоторые проблемы с уверенностью в себе, потому что звезды и планеты находятся в неблагоприятном для них положении. У этих людей может появиться чувство беспросветности и самая настоящая осенняя апатия.

Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют Ракам не унывать и продолжать делать то, что они любят больше всего. Поднять настроение в условиях такого энергетического спада помогут пять полезных техник.

Весы


У Весов начинается период, когда физические и интеллектуальные силы значительно снизятся. Во всем виновата Венера, которая 7 числа перейдет в Знак Скорпиона и станет очень негативной. Весов ожидают неприятности на работе, в творчестве, эмоциональные проблемы, а также неполадки со сном.

Проблемы со сном поможет решить специальная медитация, а вот на работе и в любви придется чаще идти на компромиссы и очень тщательно планировать все дела. Риски сейчас лучше свести к абсолютному минимуму. Ждать чуда не стоит, зато можно попросить о помощи близких людей.

Стрелец

Стрельцам в октябре стоит как можно осторожнее начинать новые дела. Астрологи советуют не браться за сомнительные проекты, не рисковать и не тратить много денег. Финансовая осторожность должна выйти на первый план. Если все же придется потратить крупную сумму на что-то важное, то можно воспользоваться заговорами на удачную покупку.

Если Стрельцы будут посвящать больше времени отдыху и релаксации, то проблемы могут обойти их стороной. Лучше не давать никому обещаний, потому что желание отложить дела на потом будет практически постоянным.

Козерог


Звезды и планеты заставят выйти на поверхность все пороки и слабости Козерогов. Возможно, эти люди станут ревнивыми, а также еще более недоверчивыми, склонными к уединению. Это может обидеть родных и близких, а также друзей и вторую половинку. Астрологи советуют Козерогам сохранять в своих словах и действиях оптимизм.

Это будет сложно, но необходимо быть спокойнее и верить в то, что все обернется только добром и успехом. Сомнения могут захлестнуть Козерогов, однако справиться с ними можно при помощи командной работы, общения с близкими. Порой всем нужны откровенные разговоры по душам, которые помогают выплескивать накопленный негатив.

Рыбы

В октябре Рыбы могут ощутить усталость, апатию, слабость. Связано это будет с негативным настроением Венеры в Скорпионе и таким же Марсом.

Эксперты советуют Рыбам делать уборку по правилам фэн-шуй, чтобы очищать свое жилище от негативных потоков энергии. Можно сделать перестановку мебели, купить что-то новое для дома. В родных стенах важно поддерживать порядок и позитивную атмосферу. Это положительно скажется на самочувствии Рыб, а также повысит их работоспособность. В октябре лучше избегать ссор и конфликтов, не браться за новые сложные дела.