Тест на характер: выбери букет и узнай, какой ты человек на самом деле

Психологические тесты открывают дверцу в мир подсознания и позволяют лучше разобраться в себе и своем характере.

Посмотрите на картинку и скажите, какой букет кажется вам наиболее привлекательным?

Тест на характер: выбери букет и узнай, какой ты человек на самом деле

Букет №1 - вы очень целеустремленный человек, который не привык тратить свое время попусту. Вы цените тишину и возможность спокойно предаться размышлениям. Вы тонко чувствуете окружающий мир и не терпите суеты. Окружающие крайне высоко ценят дружбу с вами.

Букет №2 - вы стремитесь жить в гармонии с собой и окружающими. Свое предпочтение вы отдаете комфорту и удобству, в пику моде или чужим ожиданиям. Вам нравятся простота и естественность. Вы очень ответственный работник и стремитесь достичь совершенства в своей сфере деятельности. Один из главных ваших приоритетов - это семья и ее благополучие.

Букет №3 - вы привыкли рассчитывать исключительно на свои силы и умения. Вы привыкли держать все под контролем и весьма прагматичны. Вы предпочитаете рационализм и простоту в принятии решений. Друзей у вас не так много, но в каждом из них вы уверены на все 100%. Вы не имеете привычки откладывать дела и выделяетесь острым умом.

Букет №4 - вам претит агрессия и шумные увеселения. Вы очень коммуникабельны, но не готовы общаться все свое свободное время. Вы весьма независимы, но это не мешает вам иметь множество друзей. Вы высоко цените личное пространство и не терпите его нарушения. Иногда вам просто необходимо взять паузу, чтобы скрыться от всего мира.