Лунный день сегодня 1 октября 2019 года

Лунный день сегодня 1 октября 2019 года

Успех строится постепенно, поэтому важно каждый день быть на волне удачи. Лунный календарь поможет вам продуктивно провести 1 октября и справиться с неприятностями.


Астрологи отмечают, что сегодняшний день очень нестабилен в плане энергетики. Лучшие талисманы на удачу помогут вам сделать этот вторник более продуктивным и ярким. Постарайтесь начать новый месяц с позитивной ноты, избавившись от негатива, страхов и неуверенности.

Фаза Луны: растущая Луна плохо сочетается со Знаком Скорпиона. Стихия Воды требует спокойствия, что противоречит энергетике фазы роста. Это будет динамичный и непредсказуемый 4 лунный день, в который лучше не рисковать.

Магнитные бури 1 октября: сегодня магнитных бурь не ожидается, так как магнитосфера Земли спокойна.

Что принесет удачу сегодня:


неторопливость, размеренность;
домашние дела;
расслабляющие процедуры;
встречи с друзьями и близкими;
поиск компромиссов.

Что отпугнет успех в этот день:


дальние поездки;
риски и авантюры;
длительное уединение.

Домашние дела по лунному календарю

Растущая Луна — хорошее время для того, чтобы очистить жилое пространство от мусора и провести полномасштабную уборку. Сегодняшний день прекрасно подойдет для любых бытовых дел: уборки, стирки, готовки. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют аккуратно использовать электроприборы в этот день, не забывать выключать воду. Невнимательность чревата большими проблемами.

Что надеть сегодня

Знак Скорпиона принадлежит к стихии Воды, поэтому благоприятные цвета сегодня — синий, голубой, бирюзовый. Лучшим выбором станет свободная и удобная одежда пастельных тонов, разбавленных черными элементами. Такой наряд можно удачно дополнить сдержанными украшениями и аксессуарами. Естественность сегодня поможет вам выглядеть гармоничнее, привлекать больше удачи.


Самой благоприятной сегодня станет энергетика аквамарина. Данный камень-талисман относится к стихии Воды, поэтому его помощь будет полезной для каждого из нас в день активности Луны и Скорпиона. Дополнить этот минерал можно успокаивающими украшениями из серебра или платины.

Финансы, дела и работа в 4 лунный день

Самым трудным этот день станет для невнимательных, неосмотрительных, рассеянных и экспрессивных людей. Постарайтесь сосредоточиться на личных делах и обязанностях, а также заранее поставить перед собой важные цели. Некоторые вопросы потребуют помощи со стороны окружающих, поэтому не нужно бояться просить кого-то о поддержке.

День удачен для людей, умеющих правильно расставлять приоритеты, ответственно подходить к решению любых вопросов, осторожно отстаивать свою точку зрения. С покупками лучше повременить, потому что сегодня велика вероятность обмана со стороны продавцов и магазинов. Особенно опасно заключать сделки с обменом.

Любовь и отношения 1 октября

Скорпион в сочетании с энергией растущей Луны создает ощущение нестабильности и нервозности. В отношениях со второй половинкой сегодня могут возникнуть проблемы из-за рутины и бытовых неурядиц. Вполне возможно, что захочется высказать претензии, накопившиеся за пару недель. Любые ссоры способны будут разрушить гармонию и стать началом черной полосы. Чтобы избежать этого, потребуется немного терпения.

Постарайтесь быть особенно внимательными к чувствам близких людей. Забота и внимание в такие дни — лучший способ проявления любви. С любимым человеком можно провести романтический вечер, посмотреть фильм или заняться совместными делами по дому. Это поможет лучше понять друг друга.

Настроение и здоровье по лунному календарю


В этот день астрологи советуют не торопить события, избегать многозадачности. Полезными для здоровья и настроения окажутся расслабляющие процедуры типа массажа. Также эксперты советуют не пребывать долго в одиночестве. Больше общайтесь с приятными людьми.

Это прекрасный день для физической активности. Нужно больше ходить, меньше бездействовать и лениться. Вечером перед сном желательно как следует проветрить помещение.